🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Кстати, обычно “to all enemies” подразумевает в том числе и вражеского героя. Т.е. с текущим оригинальным описанием с вражеского героя тоже должен зомбарь выпрыгивать, или эффект должен быть подписан “to all enemy minions”. :confused:

В данном случае правильно писать не “антиагро” лега, а “контрагро” лега… по факту токен анхоли дк встречая другую токен колоду (того-же пенькодруля) будет иметь преимущество в борьбе за стол!

карт нежити больше 200, каков шанс что тебе выпадеть имено 1 та самая с рывком?

Облет! :smirk:
https://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/795/24795913_1186081290_ImageBFXE0JIR0UP.jpg

Лайков: 1

Я не знаю, но я точно знаю, что судить о силе карты, которая завязана на призыве типа, который еще не полностью показали - не лучшая идея.

У меня ссылка не работает…

Лайков: 1

Найс репорты начал кидать. Чуствуешь что спор слил жим-жим

Все твои доводы энивей не приведут тебя к правоте, разве что в твоей голове.

Но ничего, даже если меня забанят на недельку я вернусь, и продолжу тебя сливать в унитаз

Ок, очередные фантазии пошли.
Теперь в альтернативной вселенной достаточно одного моего репорта, чтобы затереть твоё сообщение.
Жаль, что в реальности этого недостаточно.
Хотя сам факт, что другие уже начали тебя репортить о чём-то да говорит.
Но ты пиши ещё.
Может ещё что-то весёлое придумаешь. :wink:

У меня флажки на вас закончились. :japanese_goblin:

Лайков: 1

Там вирус, не обращай внимания.

О так ты и не отрицаешь этого.
Знач слит обиженка :disappointed_relieved:

Тебя тоже репортили. И за весь таймлайн общения с тобой, никто на твою сторону так и не примкнул. Подумай какую чушь ты несёшь

Засунь себе их… В торт! :birthday:

Лайков: 1

Вопрос чисто вординга - весь призыв, который реально работал, был из колоды, руки или воскрешение. То есть игрок точно знал и мог влиять на то что призовётся.

Было очень мало вариантов, когда игрок брал карты, которые призывали нечто из пула - как минимум был определённый вэлью уровень, это либо нечто из янтаря, но для арены, либо сейчас десятка мага с драконами, но которую он же пытается удешевить любым способом.

Максимум что есть схожего - это шаман на эволюциях, но он всегда игрался через абуз манакоста и как с “из янтаря” там был уровень силы по манакосту. Но и то хватало автолузов через вестника.

Шоколадный? :smirk:

Лайков: 1

Почему вы себе не снимете номер?

2 лайка

Они любят когда на них смотрят.

4 лайка

Теперь всё действует и поехала старая пластинка. :rofl:
Одинокий “Неуловимый Джо” и его сторонники (0 шт.) снова в действии.

Такс, сегодня еще ни разу про свои “неопровержимые тезисы” о том, что земля плоская не вспоминал. Вангую, что сейчас о них опять напишешь. :thinking:

Мальчики, успокойтесь! (С.) Тамби

Оба разошлись по углам и встали на горох!

Почему-то смотрю на Артаса и возникает ощущение, что весь класс делали под карту Динатрия :grinning:

Лайков: 1

Трупы часть механики, как у шамана перегрузка и потенциал всегда к бурсту.
Плюс последняя пачка это нечестивость - а это прям агро и много трупов.