🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Понятно.
Я больше всего жду кровь, что же будет там.

2 лайка

Хорошая защита и жирные существа, игра на истощение. Выше в шапке есть описание.

Кровь - защита и жирные существа. Как какой-нибудь лейтовый воин или друид.
Лёд - бурст, добор, заморозка. Ближе к фрост магу.
Нечестивость - агро.
Остальное комбинации.

2 лайка

Moandor пынькает Salazar по носу. Пынь! :point_left:

3 лайка

80 евро за год оф вар рагнарёк и 25 евро за 1 портрет. Близард зажрались :angry:

3 лайка

Покажи своих.
Покажи где подтвердили разность пититаймеров.
Покажи как правильно считать взаимоисключающие события.
Покажи как приплетать вкусовщину в случаях когда парировать факты нечем.
Покажи как первоклассно позориться на форуме, выдумывая бредни о том, что введут распыл сигнатурок.

Ничего ведь нет. Один писк от тебя слышу.

Мышку сжали кулачком, и согнули хвост крючком, страх проник в ум паразита, чья-та кошка будет сыта

Ты принял сразу две таблетки? :rofl:
Видно сразу, что “Остапа понесло”. :man_facepalming:
Могу лишь повторить: читай мои прошлые сообщения, там всё написано.
Там и ссылка на статью про разность пититаймеров. И о том, что дроп особой и золотой леги в обычных паках - не взаимоисключающие события, т.к. у них разные таймеры.
И про то как ты выдаешь свою вкусовщину как непреложную истину в последней инстанции.
И про то, что ты сам позоришься, когда начинаешь выдавать свои фантазии в свет.

Всё там есть, читай.

И мне сторонники не нужны, я за себя говорю. И не апеллирую к мифическим работягам, которые в итоге оказываются на заводе, и не читают форум. :joy:
И если я где-то что-то предполагаю, то не трясу этим предположением как догматом, который обязательно свершится.
Ну, не введут распыл особых карт, и не введут. Но может быть и введут. Мне от обоих событий ни холодно ни жарко. Я лишь предполагаю. Или только тебе можно предполагать?
Но ты как всегда дергаешь фразы из контекста, и пытаешься выдать их за то, во что твой больной мозг их интерпретировал.
Можешь продолжать в том же духе. Это весело.

Я честно пытался вникнуть в спор двух камрадов, но так и не понял, о чем они, собственно, спорят. Проценты какие-то вычитывают, вероятности подсчитывают… Близзы же в твиттере написали, что сигнатурка падает вместо комонки. Ну да, распылить сигнатурку нельзя, но смысл из-за потери пяти граммов пыли переживать? Не стоит оно того.

https://twitter.com/Celestalon/status/1587620172679983104?s=20&t=EpJj6nl-jLm3cX5quwxIyA
3 лайка

Ну что, октавиан больше не придет в эту тему и заляжет на дно теперь?

Чтобы удобнее было скрином добавил твит.

Лайков: 1

Вряд ли. У него же “неопровержимые тезисы”.

Другое интересует. Количество лег в грядущем сете должно увеличиться на две. Они собираются давать игрокам еще две бесплатные леги в ленте наград? Причем леги это еще пол беды, эпиков тоже стало больше на 4 штуки.

Настолько навырезался, что аж своё сообщение выделил, чтобы про припадок написать, ок, мы поняли, звоним уже в дурку.

3 лайка

Как и было предсказано. :sunglasses:
Погнали снова “неопровержимые тезисы” на весь экран.
Хотя призыв меряться у кого лайк длиннее - это что-то новое. :joy:
Но я из этого возраста уже лет 20 как вырос.
Так что можешь сам с собой меряться. :wink:

Раз лента теперь исключительно с наградами для одного режима: золото, карты для традиционного режима и косметикой, то добавят несколько нераспыляемых карт, но не лег. В анонсе, когда они разговаривали, то Мэт Лондон сказал, что добавят в стандарт 68 карт, “включая 10 легендарных…ДЕСЯТЬ”, таким возмутительным тоном сказал, что они одолжение сделали нам.

Лайков: 1

Ты читаешь мой пост неправильно потому что. Вначале шло сообщение а снизу цитата прилегающая к нему.

Цитата про припадок была была завершающей.

Нет необходимости в тезисах, чтобы понять сущность дешевого троля.

Доказывать себе можешь всё что угодно смотря на зеркало.
Только вот твоей сути словоблуда это не изменит.

Каким образом дроп из пака может заменять только коммонку?

Да уж. Тяжелый случай.
Надеюсь когда вырастешь, то всё поймешь. :slight_smile:

Все я нашёл этот пост в твиттере, там у него сразу ниже спрашивают что теперь сигнатурки заменили голден леги за преордер. То есть речь идёт только о новых золотых паках в которых тройной дроп рейт.

А мы с самого начала про обычные дисскутируем🤦‍♂️

У меня хотя бы есть потенциал куда расти, в отличии от тебя :wink:

Нет, это ответ на твит о том, что из-за сигнатур фтп игроки будут страдать. У тебя проблемы с чтением. Фтп игроки никак не связаны с голдпаками и предзаказами.

Вот твит на который он отвечал, начинай уже глазами читать.
Если ты не можешь признать, что был не прав - просто перестань писать и уйди, мы всё поймем.

Лайков: 1