🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

В минисете было 4 леги, там сколько?

Вот и не делай, я пишу свои рассуждения тут

А какая разница. Ценность выражается в пыли

Рассуждения, основанные на неполной информации.

Для тебя. Это лишь один из факторов оценки ценности. Для меня пылевая стоимость не так интересна в плане оценки, т.к. я предпочитаю не пылить карты.

Это та ситуация, когда я только рад оказаться неправ. Ибо “убогие разрабы” вручную “накрутили”, что особая лега падает только вместо обычной карты, чтобы ф2п игроки не страдали от ввода новой косметики.
Потому и сделанные мною расчёты получились неактуальны.
Но вероятность я рассчитал правильно, так как считал для реальной ситуации, когда у особой и золотой легендарки отдельные таймеры.
А ты считал для каких-то своих вымышленных ситуаций, где “злые Близзард” специально сделали один пититаймер для особой и золотой лег в простых паках, чтобы отвадить от игры тех немногих, кто еще в ней остался.

Я ему уже десять дней пытаюсь объяснить, что его подход - это чистая вкусовщина.
Ему нравится играть так, тебе эдак, а мне вот эдак.
Потому не трать на него время, оно того не стоит. :wink:

Раздача 40 мега бандлов на реддите

Просто ответьте на этот пост со своего аккаунта, созданного не раньше 8го ноября 2022

РАЗДАЧА ПРОДЛИТСЯ ДО 11 НОЯБРЯ!

6 лайков

:face_with_monocle: Где получить этот мегабандл?

Окей, окей. Я уже согласился про тейк с дропом сигны вместо голден леги/леги.
Крутить шарманку бесконечно будешь?

И в любом случае мы ищем взаимоисключающие события по формуле сложения.

Так суть в том, что ты акцентируешь внимание только на мне. Забывая, что другие тебя также судить могут.

Нет не правильно. Это как с расчётом дропа орла или решки. Выпасть могут оба варианта в теории,но выпадает за раз что-то одно. Не спорь с очевидными вещами доказанными аксиомой теории вероятности

Рассчитывал ситуацию где сигна выпадает вместо голден леги. Не приплетай мне того что не было. Клеветун словоблуд

И про другие тейки ты так ничего и не крякнул до сих пор. Давай я жду. Их ещё 3

Вроде в личку придет. Но шанс невысок, уже свыше 2к комментов.
Лично мне не хочется брать крысотемара за деньги и могилки не так интересуют как золотые карты, но нахаляву и уксус сладок :slight_smile:

Так и знал, что всё куплено.

2 лайка

Пока 3
Лёд

Нечестивость

Без Руны

И подозреваю, что сегодня с Руной крови ещё одна будет.


Эх, хочется, но я не могу там писать, заблокирована возможность, а также создавать темы.

2 лайка

А разве Фростморн выдавать будут не за пролог?

И они опять делают один и тот же Фростморн и продают его как уникальную типо новую легу? Что за вздор. Халтура тогда

За пролог разблокируется основной набор Рыцаря Смерти. Фростморн единственная из “вернувшихся” бывших токенов, которая будет в наборе Путь Артаса.

2 лайка

Халтура какая-то перепродавать одну и ту же карту во второй раз. Или я опять вредничаю и возмущаюсь на ровном месте? :face_with_raised_eyebrow:

Объективно кто-то ответить в состоянии?

Официальное количество карт в “Пути Артаса” нам сказали в первый день:
https://hearthstone.blizzard.com/en-us/news/23852696/death-knight-deep-dive

49 total cards: 3 Legendary cards, 3 Epic cards (x2), 9 Rare cards (x2), and 11 Common cards (x2).

Значит леги крови в пути артаса не будет :frowning:

Лайков: 1

Раньше её можно получить только с Короля Лича и Псартаса, теперь она в список рандома добавлена, как коллекционная карт. По мне, так стоило поставить стоимость 1500 золота, т.к. на 25% меньше карт.

Да, осталась обычка и 4 редких.

Лайков: 1

*Всего 49 копий карт: 3 легендарные карты, 3 эпические карты (х2), 9 редких карт (х2) и 11 обычных карт (х2).
Упд, увидел, что ты уже нашел, но отвечал раньше)

Лайков: 1

Ладно, авторизовался на реддите ради этого. Спасибо. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Так полной или не полной?

Ну считай.

Там уже никак по пыли не может быть выгоднее минисета, так как 3 леги
(одна из которых перепродана во второй раз), и 3 эпика не на 26 карт а на 49 с учётом бесплатных классовых.

В то же время в прошлом минисете было 35 карт среди которых:

4 легендарных, 1 эпическая, 14 редких и 16 обычных.

Что даёт нам чистых 2060 пыли

А для меня вот так, поэтому не пытайся мне что-то навязать

Да ерунда это всё Санёк, с Фростморном откровенная халтура вышла.

Про 1500 голды, я писал ещё в самом начале

Например, для Лоскутик Рыцаря Смерти на 60 хп можно лицом размениваться и призывать с пушки. Ренотал Денатрий Лоскутик Рыцаря Смерти я точно попробую, чисто БТР колода.