🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Да но дизайна нового то у карты нет по-прежнему.

Я сейчас не рассуждаю о играбельности.
(Хотя если сравнить с реальными дропами за 7 маны: Реморния, дракончик Друида, Лоскутик можно сделать соответствующие выводы).

Там весь список карт Лича переработали, часть снесли.
Например, уничтожение добавили в основной набор. И в добавок, набор конкретно для одного класса, только классовые карты.

2 лайка

Ну камон, мы ведь про Фростморн говорим. А не про другие. К тому же это лега.

Поэтому её продают, а не добавили бесплатно. Конечно, я не одобряю распил такой одно платно, другое бесплатно. Но так как там много сильных карт, то большая вероятность ослабления, а это подъём по пыли .

Все еще неполной. Если выгодность ленты наград повысится -то один вывод, при старых значениях утверждение о завышенности цены набора “путь артаса” можно согласиться.

Ну там по ценности профита распыления где-то ~83-84%. Т.е. выходит условные 1660 золотых, т.е. условная переплата в виде 3-4х паков. Может и стоило близзам в качестве акта доброй воли сбросить до 1500.

Иронично читать такое от тебя.

Я тебе говорю что они ничего нового не придумали и вешают ценник.
Ты это понимаешь, и не признаешь халтурой? Не нужно мне расписывать про другие карты, про то как блад дк может играть Фростом в опреденных ситуациях и тд…

Не сходи с темы прошу, не будь как ярн.

Халтура есть халтура

Врятли это произойдёт. Да и вообще откуда такие предпосылки? Я что-то пропустил?

Да какой акт доброй воли?

Это реальная цена набора.

Можешь не читать меня :roll_eyes:

Помимо сета на старте в игре количество карт в аддоне увеличиваются на десять (+2 леги + 2 эпика и т.д.), как думаешь реагирует сообщество? Надеюсь на реакцию от близзард или что они изначально это предвидели.

У нас выбора нет. Происходит постепенное удорожание игры, сначало просто дополнения по 135 карт, дальше мини-набор, это почти как дополнение, теперь ещё мини-набор на старте дополнения брать. Надеюсь они не перейдут на 4 дополнения в следующем году, если не повысят кол-во зарабатываемого золота. Если контенмейкеры не будут поднимать вопрос, а они не будут, т.к. покупают за деньги или получают подарки, то Blizzard и не сделает ничего, а простых игроков они не слушают.

2 лайка

Читай мои прошлые сообщения.
Там всё написано.
Или тебя каждый раз надо носом тыкать, как ребенка?
А цену мини-набора Артаса, и “дизайн” Ледяной Скорби мне даже не интересно обсуждать.
Есть реальная проблема в виде +10 карт, а не то, что ты тут всем пытаешься навязать.

Нет они просто наглые крысы. Которым не способны насытиться из года в год.

Уверен, что этого не произойдёт

Ну я может действительно такими темпами задумаюсь серьёзно об замене картонок на что-то другое. Благо вариантов достаточно.

Если я чувствую петлю на шее, то долго не терплю обычно

С Фростморном даже не в удорожании дело, а в бездарности скорее перепродовать старую карту

Читай мои прошлые сообщения.
Там всё написано.

Ну попробуй парировать:

Даже если за набор надо платить, черт с ним 1,5к но никак не 2к

Не тупи чел…

Потому что не сможешь вывезти по фактам и сольешься.

Это тоже, этого не отрицал.

И кстати про пититаймеры доказал мне не ты а чел с ником Inokanoan

Так что не в счёт тебе энивей :sweat_smile:

Где анонс новой карты?

Новые карты (видео):

Лайков: 1

2 лайка

Скриншот лучше чем видео

Лайков: 1

Оставшиеся.
Imgur
Боевой клич: Расходует 2 трупа и даёт всем существам в руке + 2 к атаке.
Imgur
После того как ваш герой атакует и убивает существо, получаете 2 трупа.
Imgur
Похищение жизни
Наносит 6 ед.урона существу.
Imgur
Боевой клич: наносит 2 ед.урона противнику и вашему герою.
Imgur
Боевой клич: существо в вашей руке, получает атаку в размере атаки этого существа.

4 лайка

Всего новых 7 карт

Лайков: 1

Путь Артаса

2 лайка