🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Да, так и есть 3 7 он. Это записывают далеко зараннее. Похоже перед релизом усилили.
Imgur

2 лайка

А помните, в кампании Альянса у Артаса были под командованием капитаны? :thinking:
По лору WoW их звали Марвин, Фалрик и Люк.
Интересно, увидим ли их в этом допе (да и вообще в картах ДК).

Лайков: 1

Смертокрыл и Круговерть плачут в сторонке.

Могли бы и всадником его на арте изобразить, нежели ШЛьным бароном, было бы и больше в тему касательно привязки к классу дк, и сам Могрейн в первую очередь запоминается по классическому Наксу…
Зато Осквернённый Испепелитель (который вместо дропа с него почему-то стал коммонкой) на арте оригинальный, из Накса, а не малдраксийская реплика.

Официально моя любимая карта допа, если не выпадет с особым артом - ухожу из ХСа :scream:

Я думаю все равно сильнее в разы

Много карт на ДК ещё?

По идее 3 анонса, до вечера 11 числа. Остались без рун карты.
Imgur

Лайков: 1

По идее Реликварий тоже должен быть привязан к Руне Крови а мы его ещё не видели

2 лайка

Мне понравился Александрос. Стабильный эффект и честные статы. Играть думаю будет во всех блад сборках

Лайков: 1

Ещё есть 1 анонс, может тоже Рыцарь Смерти. А остальное помечено классами, до показательных боёв на новом классе.
Imgur

Выходит, а вакууме картинки можно оценить уже?) Надеюсь поломы, будут в лучшую сторону)

А семеркой его сделали специально под Брана. :slight_smile:

3 лайка

Как и Лоскутика. Чувствую, от бдк многие будут в “восторге”.

6 лайков

“Нормальная” защита от дублей работает так, что леги не повторяются до тех пор, пока ты не соберешь весь сет.
Защита от дублей “наоборот”, по сообщениям Близзард, будет срабатывать в тех случаях, когда тебе дропнулась особая лега, после того как выпала обычная. В этом случае ты можешь обычную заролить на другую легу, которой у тебя еще нет.
Логический вывод: обычная лега не дропнется после особой, так как сработает “нормальная” защита от дублей.

Фух, наконец-то ты людям разрешил считать карты в коллекции как им угодно.
Для меня цена колод в пыли - это чисто информативное число, так как у меня есть все карты в обычном качестве, и я трачу пыль только на крафт золотых.
Есть такие же игроки, как я.
Есть такие игроки как ты.
Это чисто вопрос вкуса, т.е. вкусовщина.

Это было тогда. Тогда и мини-наборов толком не было.
А ДК запускают сейчас. Сейчас тебе предлагают купить мини-набор за монеты, или кинуть баксы в монитор. Но тебя никто не заставляет покупать мини-набор. Создай только то, что заиграет. Доступ к картам будет у всех.
При этом цену я не вижу смысла обсуждать. Сделают дешевле - отлично. Оставят как есть - тоже ок.

По расчетам у меня всё тоже верно. Я посчитал именно среднюю вероятность наложения дропа особой леги на дроп золотой леги, при отдельных таймерах их дропа. Естественно, если бы такой дроп был возможен, но разрабы сказали, что исключили такое. И получилось, что в среднем надо было бы открыть около 33к паков. Где там ошибка?

Я уже не знаю как это можно разжевать более доступно.

Кстати, вот и новая тема для горения задней точки, учитывая что билетиус был фул юзлесс мусором, в стандарте, теперь у нас лоскутик есть)

У меня пока две мыслИ:

  • хорошо, что у ДК нет способов удешевлять себе руку а-ля лок/дх.
  • получить три копии с Графини (если она, конечно, будет давать :slight_smile: карты ДК) - тоже жОсткий прикол рандома.
Лайков: 1

Заваливать стол гaвнишком никогда не был фанатом, поэтому нечестивость, по крайней мере трехрунная, не в мою степь вариант. Лёд уж очень старым фрост магом отдаёт. Кровь изначально и до сих пор выглядит интереснее всего лично для меня.

Лайков: 1

Ставлю на их появление рандомными легами в прологе дк.

А заметили, что в видосе была лега 3/7? (верные статы 7/7). Уж могли бы видос перезаписать.

Типо я виноват да? я им говорил, давай перезапишем, они нет , так нужно. Сова ты не прав.