🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Напоминаю, что посмотреть все доступные карты можно на официальном сайте.

Лайков: 1

А почему нет? Это же классовые карты

2 лайка

Так вот и суди по себе а не за всех. Для некоторых пыль это важный и ценный ресурс. Я расписываю посты для таких людей, не для тебя.

Ты всеравно теряешь неважно как ты к этому относишься.

Вот именно что игру год за годом наполняют коммерческими предложениями. И началось всё с БП. Эта гниль не в пользу игре и душит Фритуплей. И увеличивает порог входа для новичков.

Им теперь помимо бп и минисета для комфортной игры покупать наборы Артаса придётся.

Это ключевой вопрос вообще всего этого тейка. Они просто подняли цену и продают старый дизайн карты как новый.

Ну давай называй это всё вкусовщиной дальше. Повторюсь у тебя вкуса нет в таком случае, если ты признать разрабов не способен которые сдирают с игроков деньги и не стараются при этом.

Ах-да забыл ещё добавить, что они должны были сделать полноценное приключение а навесили просто баснословный ценник

Бездарность и алчность

Ну конечно верно.

Понятия не имею что ты там считал но когда речь об двух событиях из которых только одно произойдёт при условит что другое также может прокнуть то используют эту формулу.

Так у них и так он отдельный. Сам перечитай что ты написал.

Я считал изначально при условии одного пититаймера взяв за основу 181 пак.

33 тысячи паков? Чее… :man_facepalming:

Ха. Ха. Ха.

7 лайков

Ждём этот мем с Монахом через пару лет👌

2 лайка

4 лайка

Локализация:

2 лайка

За 4 маны я бы ещё понял но за 5 чёт слишком дорогой даже с учётом тонны хила что будет у ДК🤔

2 лайка

Зато рожа страшная, можно только от этого консидать.

В своё время не заиграла четверка Коррак Кровопуск, этот тоже не заиграет

В оригинале строка про хп вместо маны не отделена от предсмертного хрипа, получается, в первый раз его нужно разыгрывать за ману, и только после срабатывания хрипа он будет стоить хп, за которое его можно будет возвращать до бесконечности? Или сразу за хп?

Сразу на первый ход? Конечно сначала за ману :upside_down_face:

Да кто их уже знает после Лоскутиков и Могрейнов.

Пролог РЛТ в красках демонстрирует типичный матч из грядущей меты.

2 лайка

Комментов сейчас уже 2.4к, но желаю удачи форумчанам!

Лайков: 1

Сашка чет унтер имба, 3 по всему столу в качестве пасивки - втф кто это дизайнил?

Там же вроде по фейсу только :thinking:
Не, точно, “to your opponent” в оригинале.

Ёлкин дрын, какой же ты тугой. :man_facepalming:
Я тебе пишу, что не вижу смысла обсуждать цену, а ты вываливаешь три абзаца текста каких-то своих пожеланий и домыслов. Это даже на троллинг не тянет.
Я тебе прямым текстом пишу, что мы считали разное, потому у нас ничего и не сошлось в расчётах. А ты вываливаешь два экрана текста того, что уже в принципе не актуально, и опять чего-то от меня хочешь. Если мы разные задачи решали, то какой смысл что-то обсуждать? Или ты до сих пор этого не понял?

Это в точку. Я так и думал. :rofl:

Вроде все карты известны. Обещали 68.
Судя по библиотеке: 26 ПА, 32 Корсета и 10 МКЛ.
До этого картинками выделяли леги. Предположу, что нейтралы.

UPD:
Точно нейтралы. Шоуматч с колодами дк 16-17 пройдет.
Всех нейтралов обещали 11-12 ноября показать

Лайков: 1

где можна посмотреть на теорикрафт рыцаря смерти?