🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Я наверстал уже почти все.

А как назвать того, кто пришёл в игру вчера, но у кого папа шейх и торгует верблюдами и может позволить совершить облаву на ларёк Бобби?

Имея все карты игры. Как отличить от завсегдатая?

Какой же ты душный. Чем дольше продолжается общения тем больше ты дерешься с соломенным чучелом. Ты не понял сути исходного сообщения, что-то себе выдумал и сейчас что-то непонятное пытаешься доказать.
Нет я тоже иногда бываю придираюсь к словам, но это хотя бы адекватно исходной теме. Да и больше из желания помочь человеку разобраться или уточнить что-то. Твои рассуждения ничему не помогают и ни к чему не ведут.

Спросить парочку вопросов, про старт режима, например, "Кто такой “Незнакомец?”.

Просто не продолжай. :slight_smile:

Викторина в сделку не входила! :japanese_goblin:

6 лайков

Интересно, на русский язык они их перевели ?

2 лайка

Очередной день прожит не зря

Я с ним гуляю по трапинке в страну ОЗ

Я понял, что ты ничего не понял.Каков был посыл? Многие не играли в TFT, многие знают Тралла. Многие не играли в TFT —> первая кастомка Dota(а что это?)
Многие по мнению журнальных критиков 2000-х заявляют, что имеют аргументированную почву на которой можно сплести доводы для современности.

Что ещё?

Поругал и тут же похвалил себя. Я самокритичен, но я совершенен не как вы

Я пытаюсь честно

И тебе добра мил человек. Даже если ты ничего не понял.

2 лайка

Что именно перевели?

А, эта шутка :slight_smile:
Я, чет повелся)

А так, ну смотри, портрет на Андуинчика не перевели, скин Ренотала тоже (когда на воине начинаешь игру, его в английский озвучке говорят) далее, вчера набил Рогой 1к побед, меня на английском поздравили хД

2 лайка

Обновление в игре не выходило, как они исправят? После 1 числа спрашивай, когда игра обновиться до 24.6. Сейчас только Превью Обновления. Надеюсь, это лишь меньше половины показали, от общего кол-ва анонсов.

Будет ли озвучка? Еще с книги Фаэлина возникли подозрения, где часть фраз была не переведена. Но Ру локализацией пользуются не только в РФ и если они сделали новые цены для СНГ региона, то терять аудиторию они не очень-то и хотят. Способы оплатить актерам существуют. Зависит лишь от желания фирмы. В Овере тоже проблемы в оствутсвии части локализации. Будем надеятся, что у них есть возможность записывать большой объем работ, а вот попросить записать отдельные фразу - уже проблематично.

Лайков: 1

Там проблема лишь в коде, когда игра не тот файл смотрит, такого осталось минимально, где встречается. Мне кажется Blizzard нашли способ продолжать локализацию, было бы желание. В Overwatch же много фраз озвучили и, как я понял для всех активностей на год вперёд, учитывая, что Team 4 уже делилась планами на начало 24 года, даже Солдата-76 полностью заменили за короткий срок, т.к. актёр дубляжа в конце августа скончался, не так давно ведь случилось, значит у них есть возможность продолжать работу. Даже запариваются добавлять короткометражки дублированные в игру, вместо YouTube канала, не знаю, есть ли на остальных языках такое, но я рад такому обстоятельству.

2 лайка
2 лайка

какое же г@вно они вводят ,даже обмен монеток не радует с такой системой
интересно, это следствие того, что они решили сделать этническое разнообразие в фирме?

  • Congratulations!.

Мне так кажется, в новом дополнении. Что может хотят вернуть Короля Лича, судя по картинках. Только это уже было, и отправили всё потом в вольный формат. Может я что-то путаю, если не так поправите.

Это всё перевели, просто в Близзард работают криворучки, которые не могут нормально файлы локализации подставить. Тот же Андуин у всех на английском, а не только в ру версии. В овервотче 2 тоже у половины персонажей была куча английских реплик, что с патчами частично поправили уже.

Лайков: 1

По намёкам, Артас должен стать 11 классом в игре - Рыцарем Смерти. До этого он был лишь легендаркой и обликом героя Паладина, за прохождение приключения.

3 лайка