🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Что вовсе никак не регулирует обобщение “многие”

Значит я тебя не верно понял. Перефразирую. Многие из тех кого я знаю, играли в обе части и зачастую вспоминали больше о TFT нежели о RoC

А также сводки из статей затеряных во времени

А разве это когда-то кого-то останавливало?

У каждого свои нравы. Руководствоваться твоим принципам из головы я не стану.

Да. По крайней мере так может показаться.

А ты во всем всех всегда подозреваешь?

Откуда вы вообще взяли переделывание старых цепочек?

Таких давно нет, это первые партии такие, а сейчас на одном дыхании, даже перестали требовать способности, а простенькие задания.
Я так понял, как и Рунические камни можно покупать Славу или этот + означает меню обмена хлама.

Лайков: 1

Ты никогда не выполнишь шесть квестов за раз. Они ведь все разные :face_with_hand_over_mouth:

Можно закреплять нужные тебе и они прогрессируются, т.е. включены, а что в запасе лежат, не двигаются.

Лайков: 1

А что выходит тогда.Незнакомец теряеет свою уникальность?

Если не уберут вообще, то ради 15 монет, но скорей всего уберут.

2 лайка

В нём и сейчас нет смысла, особенно старичкам.

Круто. И как этот факт мне мешает надеятся на то в тематике аддона будут отражены события из кампаний с Артасом? Тем более RoC больше сфокусирован на его истории и имеет больше объем сюжета, в то время как TFT, одна кампания нежити поделена на условные плеть и отрекшихся. В контексты темы обсуждения количество людей прошедших полностью кампании, не столь важно. Так как факт в том, что люди хотя бы зашедшие в кампании как минимум наблюдали историю артаса.

Ну, и? Я долгое время фанател по WarCraft и прочел много статей и интервью по теме. Суждения же не на пустом месте формируются, а на полученной информации.

Что бы что? Чтобы потроллить, повырывать из контекста, похвастаться какой ты хороши игрок в одиночные игры? Я не осуждаю, весились как хочешь.

Ага. Если сильно притягивать за уши и оторвать часть фразы.

Если диалог из конструктивного русла уходит черт пойми куда, то да. Либо собеседнику нездоровиться, либо он изначально ничего нормального не хотел сказать.

Что это значит? Скорее любителям режима.

Кто вкачал и прошёл всё в PVE, активно играя с запуска.

Думал докачаю всех на лишние монеты убогих наёмников, в итоге на одну гарону, если она даже будет прокать каждый день надо будет 1.5 недели, а всех дофулить как раз до следующего патча.

Ты мог играть с запуска(как я) потом забросить. А потом вернуться. Я тоже старичок? :nerd_face:

Скриншот из статьи вызывает подозрения. LaViper его высказал выше.

Это вообще не цепочки, это новая система:
Поскольку задания теперь доступны в любое время, ежедневный сброс Campfire вместо этого будет включать предложения обменять славу на монеты для наемников, которых они еще не достигли. Ежедневный сброс также будет включать в себя некоторые различные общие задания наемников, не привязанные к какой-либо текущей цепочке заданий, смешанные с этими предложениями обмена славы.

Лайков: 1

Не заходя несколько месяцев, много в прогрессе потерял, но имеешь больше, чем в коллекции новичков.

И тем самым увеличат шанс гребаной картошки?

Лайков: 1

Вообще, я когда пве на 4дб бегал, был рад картошке, если она на 1ый против тебя - ктун кличем её взрывает, если за - на 2ой ты ещё взрываешь всё равно двумя десятками).

Лайков: 1

В патчноуте кстати упомянули о возвращении некоторых любимцев для Тыквовина что вполне себе подходит под описание ДК героев из РЛТ🤔

3 лайка

Ничто не мешает тебе надеятся на упование своих желаний.

Спасибо за инфу кэп.

Важно количество прошедших полностью W3 а не лишь компанию Артаса. Популярность опыта играющих в RoC никак не отражает суть дел в TFT. Как я уже упомянул ранее, многие начинали именно с последней.

То что кто-то проходил лишь пролог не сказывается на общей представлении об опыте игроков. Это могут быть частные случаи которые невозможно отследить. Это мы называем опытом.

Ну сводки то у тебя нет. Я понимаю, что её невозможно достать. Но и приплетать это как доп инфу не стоит, если нет возможности сослаться на информационную справку.

Можно было ограничиться лишь имхо

Нет напротив. Я выше указывал, что на харде прохождение мне изрядно потрепало нервы. Но при этом я считаю добавление в игру уровней сложности имея сейв-лоды абсурдом.

Необходимо выражаться более точно, и тогда никакие уши не станут виновниками непредвиденных обстоятельств

Я уже донес свою позицию. Понял иль ты нет, мне не важно.