🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Затем чтобы сделать Рено играбельным в стандарте?) Да и игроки уже давно просят вернуть её т.к это одна из любимейших механик во всем ХСе

Лайков: 1

Новая легендарка в третьей стадии может в теории комбинироваться с двумя единичками приста, которые повышают весь входящий по героям урон на 1. Если придумать способ, как почистить стол перед выставлением, то 48 урона в лицо может прилететь.

Лайков: 1

призови магтеридона за ход до этого, а тепер убей всех тюремщиц адского пламени

Я о стандарте говорю. Есть вариант с азшары использовать копию унитаза за 1 ману, дальше валишж и у нас снова 10 маны. Дальше две единички плюс 8-ка. И вот урон весь в лицо. Только вот собрать это все в одной руке очень сложно.

Лайков: 1

Вражеские существа получают удвоенный урон на вашем ходу.

6 лайков

«Я знаю о проклятии Плети! Спасибо вам за советы и помощь!»

8 лайков

ну вот мсье Бран + эта 3-ка + та 8-ка.
Друид вообщем в радости.

хорошо хоть ефект на героя недействует а только на существ

Можно попытаться вестниками рока, у них и 7НР - забаффать и призвать таунт заодно.

Лайков: 1

Октавиан рейдовый босс на форуме с момента анонса нового дополнения.

2 лайка

Так в оригинале все написано нормально и правильно.

Пирос в гробу перевернулась от такого “баланса”.

Что они употребляли при балансировке этого существа??? Каким боком это стоит 3 маны, а не хотя бы 5?

Асталор, единственный непаладин, кто носит гербовую накидку Рыцарей Крови, т.к. он сооснователь ордена. Причем маг, а не жрец. Так как суть первых рыцарей крови в насильно выкачивании энергии света из наару.

3 лайка

Я не силён в лоре WoW и Warcraft. Но у меня такая ассоциация.

2 лайка

Пирос в свое время и не игрался, так что это работа над ошибками :slight_smile:

Лайков: 1

Моарг-механолог в новом облике. “Теперь не только от заклинаний!”

Лайков: 1

А новая Пиросная лега бладэльфа (лень листать вверх за его именем) - немного напоминает Расколотого Ктуна, только без квеста.
Удастся ли его рогой нашедоустепать?.. имею ввиду на практике, заиграет ли в ранкеде.

Обычная · Существо · Марш Короля-лича · Урон от заклинаний +2 Боевой клич: герои не могут стать целью ваших заклинаний на этом ходу.

3 лайка