🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Так и иди тогда со своими “неопровержимыми тезисами”, которые здесь никому не упали.

Переход в ЛС в баттл нете или ином мессенджере.

Игра в ХС или любую другую игру на спор.

Давай покажи как расчитывать дроп сигнатурки вместо голден леги.

0,1% :rofl:

Бывает прогружается когда ломает, но потом форум ее выравнивает.

Тогда это потеряет свой шарм

Мужики, с этими двумя спорщиками только мут помогает.
Раз добавил и бед не знаешь. По крайней мере, пока этот безыдейный спор и их наплевательское отношение к другим участникам форума будут продолжаться, вытаскивать из мута - смысла нет.

2 лайка

В контроль мете он и так будет, но картонки под него хорошие, да.

Вот же неугомонный.
Тебе чисто по приколу заводить одну и ту же шарманку каждый раз?

Imgur

7 лайков

Чёт реально кроме квест приста нигде эту легу не вижу

Лайков: 1

Символ на груди новой леги напомнил Хорда, правит Ордой, из старого мультсериала “Непобедимая Принцесса Шира” или приквела “Хи-Мен и властелины вселенной”
Imgur

2 лайка

Да, вроде каждая туша норм за свою ману, для итоговой награды можно потерпеть. Пятёрку просто подсейвить чем-нибудь, вроде заморозки чтобы сильно не настучали на седьмом ходу. Потом нормально так на 16 урона в стол и лицо залить.

Лайков: 1

Так и вижу как Друид выставляет Брана, Первую итерацию (этой леги) получает 2 итерации 2ой леги и тут-же их играет чтоб получить 4 итерации 3ей леги… Нам так мало Денатрия…

4 лайка

Туши не норм ибо тебе в идеале хочется прокнуть их Жажду Маны что не позволяет кидать их в темп

Я до сих пор ору с того, как они Лигу Исследователей ввели, а на кой леший - неизвестно.
У меня мысль только за то, что они хотели целенаправленно устроить шумиху с помощью Бранна, но а его одного вводить не очень престижно и ввели всю орду.

В принципе, последнее дополнение уже явно об этом и говорит. Что клали они с прицепом на всю тему с лигой, нужен был только Бранн.

Лайков: 1

Это гербовая накидка рыцарей крови (БЭ-паладинов).

2 лайка

Ну это картонки для контроля, а не для темпа. Броня темпу не нужна, пятёрка будет тогда пропуском хода для такого архетипа. Это как раз терпильный вариант, который готов играть до 10 маны.
Отчасти это и “добор” то есть вариант потратить ману плюс-минус неплохо не тратя ману на прямой добор с колоды.

У нас все ещё есть надежда что они вернут хайлендер механику в этом дополнении хотя бы для классов у которых ещё не было подобных лег Copium

А зачем “возвращать”? Хайлендер жрецом и палом играю спокойно в вольном. Тут очень сильно помог ренотал дав дополнительные хп и карты реносборкам. Думаю в стандарте из-за особенностей формата сложно иметь сборку из самых полезных карт по одной в отличие от пула карт вольного.

Лайков: 1

я надеюсь его мне дадуть за 1 лвл баблопаса бесплатно

Лайков: 1