🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Я всё ещё не понимаю в чём его прям сила?

На 5-6 маны ты ставишь этого петуха и должен слить ещё 2-3 карты на тушки за 1 ману, чтобы получить этот мизерный бонус. То есть твоя колода как токен друид, но даже он к себе его не положит, ибо большая часть спама идёт через призыв, а не розыгрыш.
При том что на этой мане уже начинаются проблемы у таких сборок по картам и противодействию.

Он не работает от реборна, хрипов, призвать два пенька и т.д. только существо с руки.

То есть это ОЧЕРЕДНОЙ провал локализации? Они перевели play как призываете вместо разыгрываете. Это значительно меняет силу карты.

Я ж дцать раз указал на это :slight_smile:

Аааааа, пф… Тогда хлам хламский. До свидания.

Привычка Метелицы:
“Когда всё скатывается в тар тарарым - используй Артаса”.

Лайков: 1

Ну тут это натянуто, класс ДК давно витал в воздухе. По хронологии ВоВ он ещё и раньше ДХ должен был появиться. В середине года его выпускать не станут, а после ДХ нужен был перерыв, так что выход Артаса как персонажа для класса ДК сейчас просто закономерность.

Новая карта - ахах, что происходит?)

3 лайка

Погодите, это реально?

Лайков: 1

Крутой эффект: вы умрете через 3 хода. :sweat_smile:

5 лайков

Особенно круто рольнуть его с каких-то рандомных призывов.
Во орать то больно будем.

6 лайков

Вот да. Почему не батлкрай сделали?

Локализаия:

Марш Короля-лича

4 лайка

Это кем я должен играть, чтобы мне позарез надо было каждый ход играть карту за (0) маны, в течение трёх ходов.

Лайков: 1

Анимация выхода на стол:

Мне кажется одного хода достаточно, чтобы делов натворить. Первый дроп кельтас за 0. Второй бран за 3 и третий динатрий за 0. Теперь комба стоит три маны

3 лайка

Ну, этот лорд ещё умереть должен, чтобы дать свой эффект.

На оставшиеся 7 маны еще можно придумать что-нибудь. Например вернуть динатрия в руку и выставить еще раз

Лайков: 1

Тут согласен. Выставить его за шесть, так еще и самому убрать - это равносильно тому, что ход пропустить

Лайков: 1

А еще было бы неплохо как-нибудь его на стол противнику отправить) Сайленса Новолуния сюда бы)

2 лайка