🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Мдяя. Надо побырому залепить кабину оппа чтобь не откинуться с такой же скоростью)

Карта - последняя надежда или дикий темп

Вроде и дурдом какой-то на первый взгляд.
А вроде и кому он нужен такой, когда его ещё умертвить надо, чтобы он работу работал.
Снести будку в два щелчка и сейчас могут, не запариваясь со стоимостью карт.
Посмотрим на практике.

а там унего это же хрип. этот процесс может быть запущен позднее или не завуститься вовсе.

Это не боги спроектировали, а Титаны. Или Предвечные, я ещё не углублялся в расширенный канон.

Точками G.

Приглашаю в свой дискорд. :japanese_goblin:

Лайков: 1

Это может быть просто план С - выставил, противник если убивает хорошо, тратит на это немоту/хекс - ну и пофиг.
Эффект вполне сочетается с Тюремщиком, который тоже ставит на счётчик.

Карта очень занятная и не прям имба, и не мусор. Требует спец сборку для интересных ходов.

Вот пока, смотришь на лорда, приходит только одна мысль - юзать его в локе с филактерией и бомбами. Типо, у него нет проблем с тем, чтобы своего забить ногами, а вот лишний раз какую-нибудь тяжесть разыграть за (0), чтобы подготовить акт возмездия - это завсегда. Тем более там три хода будет.

лучше всего теотаром отдать его противнику

Лайков: 1

Вообще ничего не помню, поэтому позволю себе глупый вопрос.

Вот допустим лорда взял квест-прист, запустил его эффект. Если прист сыграет, условно, семёрку за (0) маны - засчитает ли она в квест, как карта за (7)?

Нет! 202020202020200

Лайков: 1

Нет, всё удешевление/удорожание учитывается. Так работал машинист или как его там, 1/2 копает меха и снижает стоимость на (1), эту скидку надо было учитывать, чтобы не лажать.

Лайков: 1

ЛЛШ + вероломство = топ1 легенды стандарта :sunglasses:

Если ты сможешь вольную карту использовать для игры в стандарте, то это действительно топ-1.

За 3 хода могут и кабину поломать. Напоминает рофлы с вытаскиванием крысой какого-нибудь рагнароса на второй или ещё что похуже.

В комбе с Авианной (все существа стоят 1) эта карта может устроить за один ход неимоверную грязь.

Лайков: 1

Так она в стандарте сейчас :thinking:

Лайков: 1

Ой, а я забыл, что РЛТ же будет в стандарте и после выхода дополнения.
Забыл…
Да, да, да.
Забыл.

Слишком специфично, надеюсь это не будет бесплатной легой с 1го уровня ленты наград.

Лайков: 1

Мне что-то кажется, что 2-5-8 будет легой с 1 лвла)

2 лайка

Думаю туда что-нибудь попроще добавят.

Лайков: 1

Рад был тебе напомнить :orangutan:

Лайков: 1