🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Эмм, на анонсе сказали, что РЛТ будут доступны в стандарте только до запуска МКЛ.
Или уже что-то переиначили, и я пропустил?

Лайков: 1

Ну, скайфолл очевиднейше троллил лжецаря.

Лайков: 1

Тонко. А я повелся. :sweat_smile:

Тааак!
Ну , эта карта будет жить в вольном, Лок и Друид могут её юзать и выигрывать катки!

И при этом проклятье ДК! Не дай бог призвать с рандомного призыва нежити… как пример:
Легендарная · Заклинание · Путь Артаса · Заполняет вашу сторону случайной нежитью.

5 лайков

Зато вторая будет за 0 на следующий ход.

Зелёный лич же играет практически агро, так что ему не страшно словить ультиматум в три хода. Там всё равно в лейте (когда эта плеть разыграна) в течение этих ходов игры и решаются.

Лайков: 1

Проблема только что у зелёного нет лейтовых карт как по мне.
Даже карта выше Плеть - не понятно как её играть за 0 маны, ведь остальные карты спамят стол, а он полный.
Без карт, которые сделают либо урон со стола, либо гарантии сходить этим в лицо на следующий ход, от этой плети за 0 нет пользы.

Откуда ты собрался 2ую плеть брать, это лега.

Я вообще не про Плеть как таковую, а вообще про рандомный призыв нежити… Самое страшное это конечно если условному БДК зарандомится этот “Лич”… Там сразу на выход если прям сейчас лицо условным Фростморном не отрываешь оппоненту!

где анонс новой карты?

Как жизнь Серокрона износила… вплоть до гуля! :rofl:

Прикольная карта. Наверное скоро мы увидим очередное чудо отк с ней.

Пусть кто-нибудь с ТЛ3 этим занимается!

Марш Короля Лича - нейтральные - нежить

«Нельзя же бросать свою тень где-попало — когда-нибудь она может понадобиться, не так ли?»

С душком… Для любителей.

Восполнит нехватку плоти в колоде нежити.

Его так зовут из-за смеха! Ну, и из-за заразы.

У меня с рождения хрупкие кости и нежная кожа.

Не волнуйтесь, это всего лишь статуя.

4 лайка

что или кто такое тлз?

Не ну реально… Серокрона в вурдалаки разжаловать… это они конечно знатно по нему проехались!

Лайков: 1

тлз это трон ледяного задания?

ТЛ3 - это пользователь форума с 3 уровнем доверия - “постоянный”. У него есть право постить здесь на форуме картинки.

2 лайка

Обновил и добавил в сообщение выше :point_up_2:

2 лайка