🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Единственный раз, когда я помню что-то типо дискарда - это времена существования той тётки, которая возвращала в руку три случайные скинутые карты.
А так, ну шот пока помойкой тянет.
Вот добор так-то выглядит жутковато на самом деле. Добери три карты и ВЫБЕРИ, какую скинуть.

Ждем кор карту лока на сбросы и тд, лега какая может :weary:

я уже несколько лет вижу его в вольном

Чуете запах? Пахнет Кровавой Леди Ланатель.
Её вариация из РЛТ как раз была связана со сбросом.

3 лайка

Возможно, это может заиграть рили, но я давно на годном для себя локе не играл и сейчас сама по себе механика дискарда не нравится, но может кто то кайфует с нее хз

Дак опять сброс случайных карт, это сразу удаляй.

Это все таргетно подстраивается, не секрет, что это просто должно быть сильно, что бы в мете выжить.

Опять дискард, спасибо, что хотя бы не прокляться

1- 2 кор карты покажут если, понятно будет. Припасы плети близки к кор карте, но могут и просто в другие деки зайти

Из всех карт, мне пока нравится только добор. Да и то потому, что можно выбрать, какую карту скинуть.
А вот натиск 7/7 вызывает вопросы. Почему я должен захотеть уничтожить две свои карты, чтобы разыграть это…
Я понимаю старый мальчик, который вылетал и показывал фокусы, но он был с рывком! Он заслуженно требовал для себя пожертвовать двумя картами.
А этот загулявший, чо такой борзый то.

Логика в том, что ты их не уничтожаешь, а попадаешь аккурат на другие карты с эффектом дискарда, но разумеется, рандом всегда будет попадать не в те карты.

Зная свою удачу, я сброшу все свои винконы. Не, пусть мальчик в баночке для пыли посидит. Там безопасно.

Ты не хочешь уничтожать 2 карты этим челом, ты хочешь что бы он выкидывал дискард. Это легко подстроить, что там всегда Валуево будет с него и без удачи, нужно что бы в рамках деки это было сильно

Ну, если будет какая-нибудь карта контролируемого сброса, как раньше были в стиле “вы сбрасываете карту с самой высокой/низкой стоимостью”, тогда и будут думать.
А со случайностями я лучше магом и его чокнутой руной поиграю.

Лайков: 1

По идее имирьяр комбится со слизью. Правдо это ограничивает декбилдинг от другой нежити. Разве что зомби не так плохо - будет две тушки 2/5 с провокацией.


Common · Minion · March of the Lich King · Taunt If you discard this minion, summon it.

2 лайка

В рамках этой синергии ближе к позору

Блин, я вот смотрю на все эти карты нового дополнения и у меня возникает один вопрос - где же я найду столько сала?

3 лайка

Обычная · Существо · Марш Короля-лича · Провокация Когда вы сбрасываете это существо, вы его призываете.
Паверкрип посудного голема, прикол.
Обычная · Заклинание · Марш Короля-лича · Вы берете 3 карты, затем выбираете и сбрасываете одну из них.
Сколько же хайроллов будет с этой картой…
Редкая · Заклинание · Марш Короля-лича · Наносит 6 ед. урона, случайно распределяемого между всеми противниками, когда вы разыгрываете или сбрасываете эту карту.
Опять они меняют описание, да сколько можно то…
Редкая · Существо · Марш Короля-лича · Натиск Боевой клич: вы сбрасываете 2 карты.
Чем это редкая?
Выглядит как филлер.
Эпическая · Существо · Марш Короля-лича · Боевой клич: вы сбрасываете случайное существо-нежить. Предсмертный хрип: призывает копию сброшенного существа.
Серьезно? Зачем было вводить ограничители сбросов, если в итоге вернулись к полному рандому?

Лайков: 1

Этот чел 7-7 , по идее хуже думгварда, и не по идее тоже :clown_face:

Лайков: 1

А, локу опять гoвнеца на сбросе накидали? Еще полгода старыми деками играть, ясно-понятно.

2 лайка