🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

На редите пишут, ревилы приста на лока поменяли сегодня. И там уверенно как то пишут все, что весь сет приста будет посвящен возвращению биг архетипа.Велком биг прист 2.0 в стандарте? Или это уже не секрет и я все пропустил?

Типа чародейский интеллект…) Но от варлока.
Чернокнижный интеллект!

Но на деле, конечно, сбрасывать будут карту, которая имеет эффект “когда вы разыгрываете или сбрасываете эту карту”. Если попадется такая. Неизвестно сколько их выпустят еще.

3 лайка

Так он же уже?
То есть с уходом рлт и выходом мкл такая ситуация будет?
Imgur

8 лайков

Ну на этом ивенте биг прист мусор полный, а так видимо полное перерождение его в стандарте намечается, только учитывая нынешний паверкрип

Дадут ему классового аля барнса, скажем за 2 маны и поехали :clown_face:

Близы снова на лока помойные карты добавляют(( фантазии ноль. Хотя чего от них ещё ожидать :clown_face::person_facepalming:t2:

2 лайка

В прошлом гонцу который принёс п-л-о-х-у-ю (я шатал эту цензуру сделанную криворуким кодером) весть… голову отрубали! Нафиг нужен нам этот биг прист… Близы явно стукнуты по голове раз решили вернуть то что все игроки открыто хейтят! Я ничего не буду иметь против БИГ приста если систему кладбища сделают, а пока её не существует это один из самых токсичных архетипов!

В общем :face_with_symbols_over_mouth: !

я лично считаю биг жреца одной из лучших колод в игре

Лайков: 1

На анонсе объяснили, что классы будут представлять разные силы.

https://www.youtube.com/watch?v=HIftV6VkJok

17:00
За Плеть:
Шаман - ледяные тролли-драккари и древние духи
Чернокнижник - магия душ
Жрец - некроманты и поднятие мертвых
Друид - пауки (нерубы?)
Разбойник - изготовление зелий (чумы?)

17:30
За Луносвет:
Паладины - рыцари крови леди Лиадрин
Маг - магиcтры Верховного магистра Роммата
Охотник - странники Халдрона Светлое крыло
Воин - разрушители чар Асвадона Большого Щита
ДХ - сквернокровные Фелерина Забытого

И у жреца явно указано воскрешение мертвых. Так что скорее всего инструменты Биг Приста, но может и таргетное воскршение нежити, или в виде нежити, или работа с кладбищем по типу ДК (хотя счетчик трупов обещали эксклюзивным для Рыцаря Смерти).

8 лайков

Мне кажется это худшие карты на лока , которые я видел. Ну вы поняли , локу дали аркан интеллект мага , который сбрасывает вам карту🤣

Лайков: 1

Отличные новости, народ! Слизь сного потекла! :thinking: ?

2 лайка

Ага! Нас ждет новая битва по типу прошлогодней в Альтераке!

Тогда я за Луносвет!

2 лайка

Что самое забавное по итогу получим пару дохлых обезьян (кобольды) Пушку, пару ядов на эту пушку и 5 левых филлеров! :rofl:

3 лайка

4 лайка

4 лайка

Что то мне подсказывает, что драки у пала сейчас абсолютно мимо каассы. И как будто им паверкрипа не хватает. Единичка норм вроде

Видео от Wronchi с анонсами карт выше:

5 лайков

5 лайков

Что это за филлер? Это карта уровня 2016 года или что??