🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Нет, серьезно, что это за дeрьмо лютое на пала? Так понравились карты на расход хп, а тут опять эти драконы безперспективные абсолютно

Лайков: 1

Это гораздо интереснее. Лега типо на 2 хола удаляет существ?

Лайков: 1

Чедкий дракон, можно юзать как Ваниш для стола, комбинить чё нить.

Нет, я на полном серьезе, что это за рофлы от челов на близах? В витчвуде, в начале 17 года, были карты уровня дракона за 4, буквально общий червь 5-4 за 4 с аналогичнвм эффектом и карта за 4 у вара, 5-5 за 4 с рашем без условий вообще. Они что, реально думают, что когда в игре есть карты, вроде динатрия, кто-то будет играть 5-5 раш за 4 с идиотским условием? Нет слов просто

Лайков: 1

Максимально трудно дракон пала в ладере сейчас представить или как то пристроить их в контроль пала. Но это интереснее первой фигни, что показали.Но, если что то выйдет, на драк пале куда не шло еще покатать.

Почему-то я совершенно не удивлён этому :clown_face:

Стоп, это все весь сет пала показали?

Локализация:

6 лайков

Изи представил, палыча с казакусом. Есть драконы , есть найти старшую карту.

2 лайка

Я бы покатал на казыч пале, и дракончик 3-3, но я не думаю что это будет силой в мете. Я уже представил ± дечку эту и она как будто на годика полтора опоздала, надеюсь рили ошибаюсь, учитывая почти самый не играбельный класс мой, но драк палу лайк

Нужна какая то комба в этого пала, а не тупо драков копать и в ману ставить, так это точно мусор. Более активный винкон, чем казакусан. (Может чистый мид драк пал) Всем покеда, нейтралки тоже все показали, почилю коллекцию, что можно с драк палом придумать. ББ всем

Что? В Hearthstone появится существо 5/5 с «Провокацией» за 1 ману? Когда бронза полетит!

2 лайка

Анахронос забавный! И БК у него из весьма редкого типа (Под Браном лучше не будет)!

3 лайка

Так я не понял, какая у аддона тематика? Я думал, что оно про осаду Луносвета, но смотря на арты карт и их задники появилось ощущение, что это мешанина всего и вся.

2 лайка

Кстати, на счет драконов. Новый синематик WoW: Dragonflight

6 лайков

Спасибо за напоминание, что у ХСа дела ещё совсем неплохи :woozy_face:

3 лайка

Неожиданно, но тематика “марш короля лича” - это марш короля лича и осада луносвета и уход в цлк потом.

Лайков: 1

Обычная · Существо · Марш Короля-лича · Натиск Боевой клич: получает +1/+1, если у вас в руке есть дракон.
Он настолько отважный, что прилетел прямо из 2018. Филлер.
Редкая · Заклинание · Марш Короля-лича · Вы раскапываете дракона. Жажда маны (7): призывает дракона 5/5 с «Провокацией».
А вот эта стая наоборот, прилетела из будущего, потому что это неадекватно сильно.
Эпическая · Существо · Марш Короля-лича · Боевой клич: до конца следующего хода все драконы, которых вы призываете, получают «Провокацию» и «Божественный щит».
ЕЩЕ ОДНА КАРТА С НЕПРАВИЛЬНЫМ ПЕРЕВОДОМ.
Уникальный и чертовски сильный эффект.
Легендарная · Существо · Марш Короля-лича · Боевой клич: отправляет всех других существ на 2 хода в будущее.
Я правильно понимаю, что это просто исчезновение стола на 2 хода? Почему тут есть оверстат - вопрос.

3 лайка

Анахронос по ошибке неправильно раскидал, ох уж эти стажёры, подменяющие Ноздорму.

Лайков: 1

потомучто редкость легендарная, легендарка дойстойна оверстата потомучто она только в 1 а не 2 копиях в колоде