🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Тебя ж не трясет, что ты пишешь “одела” про шапку, а должно бы.

5 лайков

RegisKillbin в шапке не смущает? Это у них RPG под кодовым названием «Moroz».

2 лайка

Анахронос

Автор - Nicola Saviori

https://www.artstation.com/nicolasaviori

8 лайков

Его ещё не видел но что-то остальные кровью не вымазались… да и вон Дог тоже кишки себе на уши не навесил!

Лайков: 1

Чат, кто нибудь шарит, сорян тему забиваю, на телефоне хс иногда запускаю, полет более менее норм, но когда анимации, аля спел друля 10 маны на спелы, просто слайд шоу, это телефон или оптимизация ?

Лайков: 1

Созыв убивает фпс на слабых машинах, это норма.

Если “под капотом” останется также плохо, то лучше не нужно, задания без мотивации и наград, когда раньше было легче и интереснее. Конечно, под дополнение ещё пролог будет, надеюсь такой же длинный, как для Охотника на Демонов, там был мини-пролог и дальше нормальное сюжетное приключение, хотя кому-то стихи не нравятся, а мне кажется это клёво и, главное, запоминается.

На ПК также не исправили, до 5-10 фпс проседает от заклинания.

2 лайка

Во, у меня бюджетник обычный, но думаю 6 оперативки и 8 ядер проц и 5 фпс. Спасибо.

Лайков: 1

В чем интереснее? Мне интереснее, когда есть какая-то сложность в выполнении. А не легкие неоформленные квестики, которые пяткой левой ноги выполняются в легкую.)

Интереснее может быть, но легче? Просто играешь и получаешь опыт, многие на второй-третий день закрыли. С другой стороны, даже тем кто не особо горел дали стимул поиграть вернувшимися картами РЛТ. Причем без обязаловки - хотят играют, хотят набивают очки в других режимах.

:slight_smile::+1:
Приключения - это хорошо. Еще и старый формат, а не неудобные книги героев. Жалко кроме пролога ничего не обещали.

2 лайка

Еще новые карты.

Лайков: 1

Так и я не против, есть задание под конкретный режим, без привязки к цепочке, сделал задание и вот награда, и делай в любом порядке.

Так задания в новой системе событий как раз и позволяют их не делать совсем, не обязательны и без награды, нет разделения на режимы, задания, по большей части для традиционного режима и игрокам полей снова легче получать нужные награды. Я в итоге всего 2 задания сделал, остальные сгорели, и какой в них смысл и мотивация, кроме ускорения получения наград?

Из целого дополнения пара карт лишь нашло место в мете, 1 месяц это слишком мало разбавления меты, для целого дополнения. РЛТ лишь мешало выполнению заданий, учитывая мету, где не доживаешь даже до выполнения задания, часа 4 сидел, чтобы разыграть героев ради горстки опыта, для продвижения заданий. Мне просто обидно смотреть, как нас в тиски загонят и никто этого не видит, что это очередная система “без развития”, по крайней мере ничего на будущее, снова, не сказали, чего ожидать. Сколько систем они выпустили и ни одну не начнут развивать, хотя обещали, даже относящиеся ко всей игре, а не конкретно под что-то одно. И мы до сих пор не получили обновлённую карту года Гидры на 2 и 3 фазу, похоже отдел, занимающийся маркетингом, не собирается нормально общаться с аудиторией и делиться информацией, но больше похоже, что они забыли, что делали такую “карту”.

2 лайка

Лайков: 1

Лайков: 1

Лайков: 1

Хуже обоих единичек на воровство пока прист не получит таргетный рес андедов

Бтв, пока что такое ощущение что главным винкондишеном ДК будет Денатрий KEKW

2 лайка

Есть еще “отложенный динатрий” и два “мини-динатрия” у фроста

2 лайка

Асталор кстати в итоге себя нормально показывает? Во всех матчах где я его видел игра заканчивалась раньше чем разыгрывали его финальную форму

По роге прикольно, кто точный перевод эпика приста даст?доборчик шама добротный. Эта двоечка приста на воровство лучше телепаток всяко.