🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Арт отображает суть карты, а пришивание руки нежити отлично сочетается с +1 к атаке для них.

И у нас тут как раз эти 2%.

Лайков: 1

Мне конечно нравятся драконы у Паладина, но рыцари крови по сути ничего уникального не получили, чтобы как-то отличаться от других паладинов. А бронзовая стая общая тема паладина в ХС, а не эксклюзив Рыцарей Крови.
Imgur

6 лайков

Вот только уже есть как минимум 4 карты с ошибкой в переводе…

2 лайка

Отлично!
Можно смело отправлять в Близзард с просьбой заменить текст на карте. :slight_smile:

Там, кстати, в описании карты “need a hand?”.
Потому, рискну предположить, что и в озвучке будет про руки.
То есть юмор именно в названии карты, что он в буквальном смысле руками торгует.
Так что реально даже полякам зачет за перевод “в лоб, но по делу”.
А наших локализаторов на пересдачу.)))

2 лайка

Это не звучит хуже, потому что это буквально то, чем он занимается.

А, да плевать уже, если честно.
Косяки за косяками, так осточертело, что я просто смотрю оригинал карты и для себя, если что-то не понимаю, через гугл переводчик смотрю.
Мне надоели эти пляски с бубном, когда ты смотришь локализацию и думаешь, а реально ли карта так работает.

Лайков: 1

Когда уже пару лет играешь в хс на английском и тем самым познаешь дзен

Лайков: 1

Главное чтоб не рукоблудец… :expressionless:

Играю как правило только 1-2 недели после старта аддона на русском, а как только эффекты карт в память врезались смело меняю на китайский, а там уже не только дзен познаёшь но и иные китайские слова! :smiley:

2 лайка

Ну, они хотя бы интереснее, чем дракон за 4 маны из 2017 года

Лайков: 1

О там на твиче ДыКами играют… совсем забыл!

P.S. Их по телевизору показывают так и ещё и платят им за это деньги… Вот когда меня машина на пешеходном переходе на зелёный сбила так на меня ещё водила в суд подавал что мол я ему машину помял при столкновении (А помял я её реально всю :rofl: была рено, а стала металом)… благо виновником ДТП был он и его судья послал но сама суть!

2 лайка

Новый дизайн таверны и событие в Марше Короля Лича

Imgur

DisguisedToast на шоуматче заспойлерил главное меню игры и иконку нового временного события, первое из которых недавно завершилось в игре.

5 лайков

Красивое! :smiley_cat: :heart_eyes_cat: :smiley_cat:
В честь допа менять интерфейс - это что-то новое.

2 лайка

Это в честь временных ивентов, а не допа.

Не суть важно, красиво все равно. :slight_smile:

4 лайка

Ивент же посвящен допу.
Они когда-то сделали листья на тыквовин, огонь на солцеворот и снег на новый год. И из раза в раз их вставляли. А тут что-то новое.
Надеюсь сделают и к другим праздникам что-то уникальное. И ивентов побольше.

2 лайка

По дропсам, в вов сейчас пет в дропсах, шел 10 часов, прошлые дропсы в хсе шли 24-27 часов (а кому-то за 14 дней так и не дошли) так что ждем…

Лайков: 1

Новый картон?

4 лайка


Ещё видели.

2 лайка

…Алекстраза сидит в курточке и шапочке за компом… Когда вижу человека в головном уборе в помещении (за исключением веры/рабочей одежды) меня аж трясти начинает! Сразу бы тулупчик заячий и шапку-ушанку одела… что за манеры?

2 лайка

Фросттим близзард попросили так одеться.

2 лайка