🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Казалось бы, как можно сделать легендарную карту скучнее Тассариана…
Мы в плане интересности лег возвращаемся в 2014 или что?

То есть они вводят карты на сброс, но при этом добавляют леги для других архетипов? Классика.

Дают задания “сыграй 3 матча за пак”. В итоге сообщения на форуме “это слишком просто, цепочка закрывается за полчаса”.
Дают мини-ленту с какой-то прогрессией, и плюс-минус оригинальной цепочкой. В итоге “4 часа сидел ради горстки опыта для продвижения заданий”.
У меня возникает резонный вопрос: а как тогда должно быть?
Я так понимаю, сейчас ведь дело не только в том, что в награду на мини-ленте дают смайлики для ПС, а хочется 1000 монет?

Походу у друля не будет проблем с активацией эффекта того паукана за 2

Они с ума сошли такое вводить. Эта единичка просто неадекватна. Походу удушающая звезда будет лежать во всех колода.

2 лайка

Друид на броне возвращается

Лайков: 1

А как по золотым картам определять класс?

Под трайбом существа есть полосочка с цветом класса!

2 лайка

Спасибо и 11 символов.

Путь артаса уйдет из стандарта в апреле 2024? А что у дк уйдет в апреле 2023? Карты за сценарий? Или это они до апреля 2024, а путь до 2025? Или все до 2024?

Биг шаман возвращается ПОГ

Лайков: 1

Вот у меня тот же вопрос- зачем мне те эмодзи, если я в бг не играю. Дали б голды и всем нормально.

Лайков: 1

Короче токсины возвращаются но в этот раз в играбельном виде

Лайков: 1

Хмм… На вкус как вишенка! Хорошо что не указаны свои существа… так-что вполне играбельно… осталось узнать какие токсины в пуле есть и надеяться что там есть что-то адекватное… пока-что сумон рандомного 3го дропа, добор 2х карт и рандомный ассасинейт не особо впечатляют!

Я как понял весь смысл этих карт, чтоб не играть их по одной. Они суммируются и получается такой вариант “тотального заражения” - где куча разных эффектов но вместе это большое вэлью.

Лайков: 1

Собрал в кучку карты, которые засветились вчера в шоуматчах:

Легендарные
Эпические
Редкие
Обычные
Токены смесей

2 лайка

[quote=“SMILE-23157, post:1857, topic:32025”]
![Common · Minion · March of the Lich King · After you summon an Undead, give it +1 Attack.|361x500][(https://d15f34w2p8l1cc.cloudfront.net/hearthstone/5b573f481a14216ebd87855d85b474d2ec20b8b2aafab0372877f8e32cddeb12.png)]
![Обычная · Существо · Марш Короля-лича · Когда вы призываете нежить, она получает +1 к атаке.|361x500](([https://d15f34w2p8l1cc.cloudfront.net/hearthstone/882f810f77c4b50caa182aa577c250426ef7622e80eb45f3188dbb072bbcd4bf.png]).
[/quote]

Я предлагаю вообще переименовать на " Оружейный Барон " - как такой вариант :?.

Походу дела будет именно биг шаман и там легу приста показали, кто то уже допер что она вообще делает по описанию?

оох… и от меня 11 символов!

Ну, не куча, а максимум два, судя по картам.

Сами по себе конкоктионы имхо норм - чародейский интеллект вон. В сдвоенной смеси будет маначит: за 3 маны - эффект на 6 маны, а еще гуль с удешевлением конкоктиона до 0.

А вот что мне еще у роги нравится - так это крыска, удешевляющая все десреттлы в колоде на (1) !