🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Знать бы что это за “Vision of Darkness” и было-бы понятно… МБ какой бесконечный Хамелеос… в общем ХЗ!

Кто то на редите написал, что это вижин руки противника до конца матча :clown_face:

Тоже хорошо, стримснайпить больше не нужно будет!

2 лайка
6 лайков

Новый дракон пала 3/5 - это конечно жесть какая то. Все ониксии будут 6 мелких баблотаунтов вызывать получается. И это не лега еще, и всего 4 маны.

Лайков: 1

О, ля, а дракон то реально какой-то невменяемый.
По сути, на два хода ты получаешь ауру, которая даёт божественный щит и таунт всем драконам, которых ты призовёшь (и даже не разыграешь, что очень важно).
Во дела. Я то сначала подумал, что он даёт эффект на следующий ход, а он, по сути, его даёт на ход своего розыгрыша + конец следующего.

Меня этот дракон даже на минималку не удивляет. Я не поверю, что все игроки сейчас не избалованы поломанным паверкрипом. ± он сейчас и должен таким быть, никакого вау эффекта. Может быть, если у пала была куча мана читов ок, а так пофиг. Друид к моменту выставления ониксий, своих штуки 2-3 покажет, сейчас и масс зачистки у классов что они есть все это перемалывают на раз два.

Ой, по крайней мере, один этот дракошка выглядит лучше, чем весь сет лока.

Ну у лока такое, да.

Локу дали отличный добор и очередную часть комбы с минами, думаю он будет в порядке :face_with_monocle:

Надеюсь, что это очень жирный троллинг

Лайков: 1

Мне интересно как можно понерфить Динатрия чтобы не убить его но существенно снизить популярность в ладдере. Урон только по существам? Насыщение (2)?:thinking:

Лайков: 1

Друль как качал так и будет, а другие нет…

Вот это лучше но тогда нужно и до 7ми стоимость и статы 7/7 делать!

Лайков: 1

Сделать его картой для лечения, а не ОТК. Заменить Клич на Натиск, а качаться будет атака Денатрия, но можно вместе со здоровьем, типо объелся Анимой.

4 лайка

Можно сделать ввести требование по одной карте в деке - пусть хайландер-друид играет :slight_smile: .
Можно убрать распределение урона - пусть бьет одним здоровенным молотом (или сделать распределение урона не по единичке, а, допустим, кусками по 5 или 10 за раз).
Можно сделать зависимость отжора Денатрия от величины убитых существ - условно, до 20 урона надо “скормить” или сорок бесов 1/1 или пять огров 7/8.

Было бы желание…

Я вижу только одну проблему именно сейчас с денатрием это связка с браном - маначитом. Не знаю что там с метой будет, но в соло его бы не трогал, проблема только в случаях с х2 эффектом( как по мне), друля вынести за скобки и сыр, не так уж и поломан, я говорю, думал привыкли все уже) я думаю сыр и должен быть таким жестким ультимативным винконом, за небольшими поправками.

А колоды с шоу где нибудь можно найти?

Лайков: 1

Попугайчики шаман ехидно смотрят на это утверждение. :slight_smile:

Не смотрел шоу матч дк на дк, но по всему реддиту разговоры, что лучшей картой дк оказался Динатрий. Неужели метелица в очередной раз проигнорит его, понерфив во второй раз Теотара? Как же это уныло.

6 лайков