🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Попуги же повторяют не раскаченный дамаг?я даже не помню, давно шамана не видел или денатрия у него в деках

Раскачанный

Лайков: 1

Сорян, я уже кучу времени шамов не видел, не помню юзали они его или нет :clown_face:

Почему? Они повторяют БК. С каким БК Динарий вышел - тот и повторят.

Не забывай, механика отжора имеет хитрый элемент - с каждым тиком жора Динарий, по сути, перерождается в новое существо, у которого БК на 1 больше.
Т.е. если Динарий выходит с дамагом 40 - это не значит, что его БК звучит как “10+30”. Нет, его БК тупо и прямолинейно “40”.
Соответственно, попугайчики этот БК и повторяют.

Лайков: 1

Я свою идею по сыру пишу, проблема только в х2 эффекте, бран - попуги , возврат. То что его скамят это отдельная проблема. Я 80% времени, что вижу сыра это в основном друли

Из того, что я вчера видел - пока еще рано делать выводы. Какого-то лютого агро у ДК пока нет - но это не значит, что этого лютого агро не найдется у дх/ханта или того же друида.
Партии ДКvsДК довольно вязкие (благо отхила/заспама/зачисток хоть жо… эээ, задницей жуй), соответственно Денатрий спокойно играется.
Как там будет в новой мете - пока сказать трудно (не говоря уж о том, что мы еще не видели всех нейтральных “обычных” карт, так что декбилдинг сейчас обсуждать, имхо, преждевременно).

P.S. Зеленый ДК мне все равно не нравится. Красный - ок, синий- ок. Зеленый - какой-то скучный, кмк. :wink:
P.P.S. Лоскутик под Браном - злобная веща. Имхо, до 8-9 точно понерфят (ну, или Брана до 5, для гарантии :rofl:).

2 лайка

Thijs только что сжег денатрию свою… и аз-за этого проиграл… а так бы выйграл бы

Но это же Thijs :laughing:

но это скучно же, что денатрия до сих пор решает… Противник увидев это на расслабоне играл, зная что денатрия нет … и в конце тупо растрелял его

Лайков: 1

Показательно, команда синих ДК на первом место с 68 очками, команда красных - на последнем, с 27.
Дамага с руки в лицо у фрост-ДК действительно дофига (и контроля так же дофига).
А вот отхил и жирные туши особо не помогают. :frowning:

вопрос за 2к голды можно все карты получит за ДК? или только одну ветку?

Лайков: 1

Нет. Только карты, которые относятся к “классическому” набору ДК.
Базовый набор - дадут за прохождение пролога.
Остальное - с паков.

классический, базовый, и остальные… боже сколько у него карт то? ладно глянем))) Лоскутик))) за 2к или в прологе? или выбивать надо?)

Ну, как бы должно быть столько же, сколько у любого другого класса.:wink:

Ну, есть такие карты как Теотар, Искатель Душ, Инструктор по перемещению (новая), у роги - Переговоры и Лакомство (лул). И еще новый заражающий зомбяк за 4 с хрипом.

Я вот очень хочу поиграть рогой с этим зомбяком за 4 + ненадежные сведения. Плюс кладбище, эпик двойка и пуха на хрипы, + новый миньон на реборн для нежити. Понапревращает всех их денатриев и прочих крутых БК-существ в ванильные четверки, я надеюсь.
Шанс вытянуть зомбяка или сведения к 4 ходу - примерно 76%…

Лайков: 1

32 бесплатных базовых карты, 26 карт из пака “Путь Артаса” (2к голды) и 10 карт из нового аддона. Лоскутик бесплатный.

3 лайка

Новые карты

5 лайков

Друиду как всегда дают имбы

1 урона и дров за 1н… АХАХАХАХА где-то я такой эфект видел но за 2 и только по герою противника!

Где ты такое видел и зачем ты ставишь восклицательный знак в конце каждого предложения?!