🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

они неполучат ни золотых ни алмазных легендарок

за это можно и новый иск подать)

лично я голосую За Орду

Я свой голос отдал выше.

Проблема не в том, что ее ввели, а как. Ты прекрасно должен знать, про что я говорю.

Ну не знаю, как по мне он средненький. Да, при первом просмотре круто, то пересматривать желания нет.

Это разве возможно? Она же уже была нежитью.

хз я не разбираюсь в этом но чернокнижник должен получить карту в новом дополнении

Да, я понимаю, ведь сила карт растёт и растёт, тем более что сразу всем классам дали героев.

ну Тамсин мертва, Кариель убила ее в книге героя, ее карта героя еще под вопросом

Пахнет друидом.
Блин, после цепочек заданий, даже как-то страшно увидеть, что они там в ДК карты запихнули.

Мне не нравится все, что с возмездия. Сюжеты - с рань.

Я конечно еще не читал посты ниже этого, но обе хрен получишь?

Добрый вечер дизбаланс.

Без поллитра сходу и не разберешься, что там в итоге намечается.

Хотя с героями альянса меня ничего вообще не связывает. Так исторически сложилось, что ими я ни одну задачу или ступень рейтинга не сделал.

Кстати, а вроде были выдержки, что хотят сделать героев, чтобы они были на поле, но неуязвимые, как корабль Рокары, и давали бы эффект какой-то.

Скорее всего можно, просто одну на халяву.

ты сможеш скрафтить обычные версии но золотую и альмазную ты только для одной фракции иметь сможеш

Ну, тут уже надо, целиком и полностью, смотреть на эти эффекты.
Но, после квестов, ничего хорошего и не ожидается.
Что-ж. Если нет ожиданий - нет и разочарований. Везде надо искать плюсы.

Лайков: 1

Мы дали вам кучу скинов на каждого наёмника, теперь мы вам дали карты героев этих наёмников чтобы вы меняли скины этого наёмника на скин этого наёмника.

6 лайков

Правильно, ничего не ожидая или не возвышая ожидания, то и не разочаруешься, как минимум, а в идеале сможешь удивиться.

Кариель играет квест с Кариель, потом играет Кариель, потом играет ещё одну Кариель, а потом Кариель становится Кариель.

5 лайков

Интересно, если присту с ДК дать клич “восстанавливает здоровье, равное количеству маны, потраченной на заклинания в этом матче”. Сможет ли он тогда пережить квест хантов, воинов на линкоре, магов и т.п.?

Вечером будут подробности. Всю инфу буду в эту тему выкладывать.

2 лайка

Удачи магов и хантов переживать хилом.

Лайков: 1