🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

надеюсь при выборе Орды ты вступиш в Орду и будет баг что при выборе алянса тебя отправлять в Орду

То есть выплачивать репарации за то что ее МЕРТВАЯ сестра сделала? Не она же ее воскресила и не она же ей помогла до Штормграда добраться

но она ее родственица, а орда никто для Тамсин

Ага так в орду и набирают кста

Знаете, даже не смотря на то в какой ж.опе находится Альянс в ВоВе с точки зрения баланса и сюжета, я НИКОГДА не будут за Орду. И я конечно выберу Грозовую Вершину даже если он будет неиграбельный, а ДрекТар имбой. (и что-то мне подсказывает что так оно есть)

2 лайка

лично я НИКОГДА не буду за Альянс

Подчиненные вождя орды помогли ей добраться до штормграда и отреки входят в орду

но она им не расказала свой план, они ни в чем невиновны, она просто использовала их

Незнание не освобождает от ответственности.

и Тамсин никого не убивала, только немного здания сломала а вот злая Кариель убила Тамсин и своего отца Корнелиуса, нужно чтоб Альянс заплатил за убийства Кариель

Так то она убила своего отца.
Потом мы уже добили его :cowboy_hat_face:

но потом воскресила а Кариель убила его окончательно

Их давно не было, и зная близов, как они в хсе делают, то не удивлюсь, если на оф сайте спец страница будет.

Введение новой механики, неудивительно, но сам синематик всегда с наслаждением пересматриваю

Лайков: 1

А зомби это не живой труп?

главное что после Тамсин он был живой хоть както а после Кариель не живой был

Неужели у лока не будет героя :thinking: мы вроде ее прикончили :thinking:


Такс, где там те игроки, которые любят спрашивать “почему не добавили пандаренов?”))
А то я так теперь к ним присоединюсь))
Когда начинала свое знакомство с WoW, то мне нравилась их неопределенность, кто-то из игроков по-моему вообще в итоге отказывался выбирать сторону…

Надо будет найти время и изучить Альянс тоже, но по строке
“…но порой не могут сдержать излишней агрессии…” - думаю, все догадываются, где обитает Саламандрик даже с учетом дикого рвения к справедливости.

Черт, теперь еще больше хочется в ВоВ…еще и этот их летающий кот, плюс за Наемников маут…арррррь! Благо, пока спасает отсутствие места на компе, а то я же там уже ничегошеньки не пойму…

Лайков: 1

Тамсин будет Рыцарем Смерти, ее Артас воскресит

по-моему они забыли о скандалах и толерантности…)) а где 3й вариант для неопределившихся?))

Лайков: 1

Надо к допу сделать 2 темы “За Альянс” и “За Орду”, сделаем местное голосование, так скажем :thinking: