🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Потому что русским уже хватило одной языковой революции сто лет назад, больше не надо :face_with_monocle:

Сегодня большие, но по пять. А вчера были маленькие, но по три. Но маленькие. Но по три. А сегодня по пять. Но очень большие! Но по пять

Дайте тогда два кг, нет, лучше пять - я ещё и родных угощу.

Есть спецпредложение. Всего за (4), но именно скаббса может не оказаться. :slight_smile:

(карта из приключения)

Не рекомендую.
Там одни Тавиши и никаких Скаббсов.

2 лайка

А полкг за сколько отдадите?

Читал новости, хотят от наречий отказаться, якобы слишком сложны для правильного написания и заменить глаголами или игнорировать их.

6 лайков

Потому что это аббревиатура. Словосочетание,первое слово на Р начинается,второе на Ф. Вот РФ

Тоже самое,аббревиатура. Думаю вам чуть сложней понять будет. Вообщем тут уже 3 слова,но принцип тот же. М-министерство,В-внутренних,Д-дел.
Вообщем думаю ты понял что такое аббревиатура.

А вот ДК в ру коммьюнити ХСа уже никакая не аббревиатура,это самостоятельное слово которое синонимично словосочетанию “Карта героя”. Удобное сокращение,не так ли?

Салазар конечно смешной со своими “Ну смотрите вообщем есть абсолютно другая игра,ну крч там дк сокращение от рыцарь смерти и когда говорят дк это значит исключительно рыцарь смерти. Ну вот в хс должно быть так же”,но все же то что это другая игра и многие в вов разве что ради лиадрин заходили стоит взять в рассчет.

Я не знаю как вам это объяснить,но ДК≠Рыцарь Смерти на сленге ХСа. Вообще. Ни разу.

Я думаю вы в той же доте тоже тиммейтам когда они говорят “сало” доказываете что вообще то сало это животный жир,а эффект называется безмолвие?

Господа хорошие. Я решу ваши проблемы раз и навсегда.
Не нужно никаких сокращений под новые карты героев.
Бума назвали консервой и всем понятно кого натянул.
Оставляем дк для карт героев рлт
Бум - консерва
Хагата - шкура
Зулджин - инвалид
Галакронды - Галина

Для новых сами думайте

Лайков: 1

Бума называли костюмом, а консервой звали самого кв

Лайков: 1

Пофигу. Главное чтобы смысл поняли

Галя, Усач, Джин, Ведьма, Жора,

Лайков: 1

Нет… сленг базируется на чем-то, а не просто набор букв. Основой для темина ДК послужил именно английское написание рыцаря смерти.

Опять же базируется на английском названии эффекта немоты (Silence). Тоже англицизм.

Лайков: 1

Костюмчик его называли. В честь, собственно,фразы при разыгрывании

Лайков: 1

Второй вариант.

Можно называть карты героев в честь обитателей форума.
Тип бум - туалетный утенок

Лайков: 1

Плохо.
А что если мне нужно будет с кем-то обсудить его матушку, интеллектуальные или физические способности?

Термины совсем не приспособлены для общения в интернете.

Сленг может базироваться на чем угодно. Хоть набор букв. Откуда взялось понятие “Чизовая стратегия”? Ну,сыр. А причем тут сыр то?
Откуда взялось понятие “Хайлендер”? Ну,горец. А какое отношение горцы имеют к колодам без копий?

Хайлендер это типо (высокая) длинная простыня. В хайлендер колодах мы и видим длинный список карт, которые в неё входят. Опять ничего сложного, зачем вы что-то ещё изобретаете

Забавно, что название на деле появилось не так :face_with_hand_over_mouth: