🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Так ты там написал, что хагату называли ДК, но по факту разве это так? Так как под ДК шамана все еще подразумевали Рыцаря Смерти Тралла. Только героя Рено Потрясающего более-менее активно на этом форуме пытались называть ДК мага.

2 лайка

Да, это так, подтверждаю

Значит, если большинство людей отупеет настолько, что начнёт называть все эффекты салом, то это перестанет быть абсурдом. :+1:t4:

2 лайка

Если будет какая-то причина, не притянутая за уши, то да, перестанет

Все верно кроме “Отупеет”.

Лайков: 1

Думаю проверить это трудно. На момент ведьминого леса Хагата была всего одна. И ее в массе называли просто Хагатой, т.к. ДК Тралла еще не вышел в вольный чтобы фраза ДК шамана имела иной смысл. Аналогично с Бумом и ЗулДжином. При их ротации РЛТ еще не случилось. Но Бум обзавелся кличкой костюмчик, благодаря тому, что было существо Бум из ГВГ. И лишь бедного усатого обзывали некоторые ДК, потому что рено развелось много.

Лайков: 1

Например, первые эффекты, которые появились в новой игре, были эффектами безмолвия. Теперь коммьюнити этой игры зовёт все эффекты салом. Начнёшь защищать их и задвигать, что “сало!=сайленс”?

Т.к уровень не позволяет прикрепить видос с войслайнами ДК. Для меня ДК были именно что те самые карты героев. Особенно приятно было слушать Андуина и Утера (такое разочарование в поклонение свету и некоторая злость), гарроша ( с его типикал превратить мир в ядерный пепел, и построить на его останках новый, хех). Барабаны и с духовыми на фоне, offff.
Хагату по инерции называл дк, и прибавлял её имя. Она стилистически была мрачна и обещала сделать грустно и не вкусно.
Потом бум и его "костюмчик, и Рено (который шляпа, и в прямом и переносном). Ну галакронды есть Гали, и все тут
Нынешних же наёмников я кличу сетами. То есть к концу года действительно приоделись, заимели лут.
И весь этот спитч к тому, что называйте как хотите. Только делайте приписку кого и куда

Лайков: 1

:rofl:

Лайков: 1

Так и Бума, и Зулджина тоже звали ДК, и тоже были споры, что так низя

Ну если так будут говорить, то да, пусть говорят

Почему нет то? Смешной ты.

Лайков: 1

Пусть говорят, а мы будем поправлять.

Блин, я тебя путаю с Чомперкой. У вас одинаковый ДК на аватарке. :clown_face:

Может быть, потому и поправляли. Согласись когда в коллекции есть ДК Гаррош и Безумный Гений Бум. Когда речь шла про ДК воина, говорили про Гарроша. Зулджин и Бум все же чаще я видел кабиной или костюмчиками именовали.

Вот про Зула точно помню. Но УхИ резало. А вот с Бумом как будто услышал костюм, и сразу в голове осело

Зулджина в виде леги ведь не было?

Нет.

Костюмчик популярен из-за рофляности слова вкупе с популярностью карты. Что-то типа как когда песню слышишь приставучую, и она играет в голове без остановки :rofl:

Сон купца, сон купца
Встретил бабу без лица
Кинул в речку колесо
Пролетает жизнь как сон

Лайков: 1

ЗулДжин был только картой героя.

Если бы я называл Рено Хантом охотника с Бранном и Зефрисом из ульдума, все бы поняли, что я имею ввиду, хоть там и нет Рено. Казакуса из ЗС называли “Казакусом”, а не с приставкой “ваятель големов”. Максимум различали “старого” и “нового”.
Ну прицепилось название ДК ко всем картам героя. Ну и что? Некоторые так называют, некоторые нет. Какая разница вообще если нет такого в игре класса. Сомневаюсь, что название новых героев ДК в Стд формате вообще вызовет какие-либо сложности и недопонимание. В вольном всё равно привычка про все карты уточнять.

Пусть каждый называет как хочет, тут вообще ничего преступного нет.

Лайков: 1

Некоторые даже квест-ханта современного по приколу называют разакус/раза-хантом, просто сходство настолько очевидно, что само в голову лезет :rofl: