🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

потому что сильная и независимая =)

Лайков: 1

Я ни на что не претендую, просто вдохновение пришло и сделал такую подачу, у Орды вообще просто “Ик, пук, Альянс позади, Орда впереди”. Так что просто хочется дать что-то интересное тем, кто захотел к нам присоединится. Те кто оценил это, я им благодарен :hugs:

2 лайка

Какой ещё Зулджин? Что это? Кто это? Разве есть в игре такая карта вообще? :face_with_monocle:

Лайков: 1

Нууу незнаю. Раньше его называли, ах ты ж зараза, топдек на 6-ой. Я конечно на агре не играл, может там его по другому называли. А зомбозверь это псартас, даже по арту видно было.

Три ДК - Рексар. Еще есть ДК Зулджин, и будет ДК Тавиш.

Вот наговорят бреда и радуются. Ещё скажи, что в году Ворона было три аддона,ага.

Дед, пей таблетки, какой год ворона?

Лайков: 1

Imgur

ДК у Ханта сейчас нету. И не было. Был ловчий смерти Рексар. И говорил что охота бесконечна.

Лайков: 1

Но они не ДК же.

Ну в котором был аддон про БД и ВЛ… Самый короткий год за всю историю ХСа, кста.

Ты сейчас напомнил о тайсе, и его хайлатах “ноооу, нооооу” овердамага в самого себя)

Лайков: 1

Я ещё помню как все негодовали, что вышло тогда всего два аддона.

Помню, тот год закончился слишком быстро. Почему-то после августа сразу наступил апрель :thinking:

Дк - обозначения типо карты “герой”. Что тебе не ясно?

То есть они как то с плетью связанны?

я в теме альянса уже писал ответ на подобный сюжет) Но, там не заценили. Такое тоже бывает)

Почему карты героев называют рыцарями смерти?

Лайков: 1

Потому что топдекнул. Ну очевидно же, что он просто не живой

Да, но ведь в хорошую мету время летит быстро. Костюмчик вары ещё ведь только появились… Не то что нынешняя глина на батонах.