🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Дк- Другая Кабина. Тебя это утешит?

Лайков: 1

Бумный день был разве после ведьминного леса?
Запутают тут со своими годами. Тут ещё с дк не разберёшься

Сначало Аргентум вдохновившись мной и написал небольшой сюжет, потом вы вдохновились и тоже неплохо сочинили и Аргентум вас похвалил.

Но я делаю так как нравится мне, с картинками оно и воспринимается легче и интересно, согласитесь, а не просто монотонный текст. Есть текст, есть визуальный образы и запомнится может быть.

2 лайка

их называют не рыцари смерти,а дк.
ДК-Довакинова Карта. Спокоен?

Написанно хорошо). Но лично мне сбивает темп. Не очень состыкуются образы, с теми картами. Но заслуг твоих это не отменяет

Лайков: 1

Не отрицаю, иногда заносит, но я просто иду по течению и стараюсь не трогать мысль, которая создаёт мне сюжет :wink: :relieved:, если начнёшь задумываться о связности и за день не сочинишь хотя бы абзац, представьте, если бы это был сон, одновременно он увлекает, ты понимаешь, насколько местами нелогично, но ты просто наблюдаешь, не в силах что-то сделать, ведь это сон :mage: :sleeping:

Это конечно круто из пустого в порожнее. Но когда анонсы?

на реддите уже показывают

Лайков: 1

всегда был уверен что их называют ДК потому что хартстоун это Дом Культуры. Все таки не в быдло игру играем :sunglasses:

6 лайков

Анонсы с 22 числа. Ушли на перерыв.

Лайков: 1

Эта волшебная “простыня”(кто понял, тот понял) говорит, что следующий анонс состоится послезавтра рано утром. Не исключены внезапные показы.
Imgur

2 лайка

Да, понимаю в общих чертах, о чем ты говоришь) Пережил так сказать. Тогда с радостью встречу продолжение или что-то новое🤗

Лайков: 1

Истину глаголите, сударь…

2 лайка

А почему не дикий крик? Увидел у соперника, тильтанул, эскейп +консид

Или “даааааа, каааак…”. Хотя ничего не хочу сказать, но у хс комьюнити нет манер. То на летале сидят карты крутят. То эмоциями здравствуй спамят, хотя я на эту рожу напротив успел насовать.

Приходит тебе с топдека, ни то существо, ни то карта, а это герой и на нём лишь два слова “Дикий крик”, и как заорёт и как побежит, аж пятки сверкают.

Лайков: 1

Тема Альянса - это какой-то генератор кринжа. Как и тема орды, но у Альянса я словил кринжа побольше.

Жду от людей нормальную тему про мурлоков.

Где там ваша “Убийца ХС”? Или там уже файтинг или веселая ферма?

Тогда уж про шушпинов. Или шушпина

Этого не избежать, кто-то вообще тему про древних богов хотел.

Лайков: 1