🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Читаю последние сообщения - что происходит вообще :persevere:

2 лайка

Этого не хватает паладину

Это нзит темболее ещё)

С первого взгляда так себе. Отложенная аоешка на 3 за шесть маны, ну плюс таунт. Нз нз

Главное есть таунт. Я думаю будут попытки играть это

Так можно поднять атаку. Себе настроение. А про противника и говорить не стоит…

Я лично пишу, чтобы поддержать моральный дух соратников по альянсу перед эпической битвой в Альтераке и сплотить нашу фракцию.

Лайков: 1

Я думаю Прист это крест вообще всей Агро мете в игре. важно, что ему дадут от комбо дек?

Ему дадут лока с билетом

А чем? Православие понерфили, остальные карты баффов не оч. Плюс опять же, даже под Православием это до 6-9 маны с замедленным эффектом

Даже без поднятия атаки это не плохо

Соглашусь. Но не так давно играл некий миракл прист, и вроде руку себе удешевлял. Плюс может чего копнёт. Да карта даже не чета статуе даже из рлт. Но можно прикольнуться.

Надеюсь не дадут ниxера, чтобы на заслуженной помойке оставался вместе со своим крестом.

4 лайка

Лично я не против Контроль Приста… такого который тупо всё переремувает, себя захилит и понаблюдает за тем как противник от фатига отъедет и я даже не против если в этой колоде будет пара ресов… но боже упаси от мерзопакостного ресс приста… от этой дряни наверно все игроки ХС в своё время проблевались (даже те кто сам на нём играл)!

Лайков: 1

Это карта если и не заиграет, то только потому что прист и так охамевший против агроты :slight_smile:
У него проблемы с уроном в лицо с пустого стола, хотя в последнее время он начинает получать подобные карты обратно, хотя близзы при реворке изначально запретили - но запрещали светлому присту, а сейчас шадоу.

Мне кажется, что Зирелла будет заниматься воскрешением и ролик дополнения на это намекает.

Лайков: 1

Ну, зачастую это был хайрол. Было интересно, когда играл с агрой. Потому что там ограничения, сиди выпутывайся. Или топдекай. Поэтому очень не хочеться сейчас видеть портрет на рес. Попросту скучно.

Я тоже не против такого приста, с одной оговоркой - у такого приста не должно быть инструментов против комбо дек.

Лайков: 1

Если они дк Шама так забалансили, возможно дк вара, приста будут самыми сильными в игре хз

У шамана вроде как самый мусорный дк, который чаще всего не будет возможности сыграть. Просто так слить 8 маны чтобы получить 5 брони? хоть бы зачистку какую дали.