🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Зачистка на 2 у него будет, плюс ещё может в лицо кинуть или отхилиться.
Так то если смотреть на других ДК, то они далеко не все со столом что-то творят сразу. Та же тамсин только карты доберёт.

Лайков: 1

Там БК: взывает к силам двух стихий. Можно сразу нанести урон всем по 2 и призвать 2 таунта 2/3. Одно дело рандом по смене абилок, но все абилки полезные.

Я рили туговато дохожу. Думал сначала бруканыч топ, но если это Лейт дк, что он вообще там сделает? Это,тушки,хил,консикраха. Надежда на 6 урона? Это не урезанная в 2 -3 раза версия бума?

Иметь абилки за два с эффектом карт за четыре в теории не так уж плохо. Всяко лучше тотемов, особенно если твоя стратегия не в спаме стола.

3 лайка

Да, слава богу брукан сильнее тотемов.

Ну тушки тоже неплохо - там статов суммарно почти как у Джары.
Аое и хилл - смотря против кого; может быть и хорошо.

Может быть, согласен . Сравнение с джарой тот же каждый ход 6-6 призывает, а здесь если тебе не нужный хил рольнет, не нужную зачистку это ход пропускать, в плане абилки

Можешь сравнить с ДК у друида, который призывал 1/5 с таунтом х2 и дальше делал либо 3 атаки либо 3 защиты. И всё это за 7 маны и был нарасхват в каждой колоде.

У шомена 2/3 х2 и ещё один эффект, причём на выбор. А дальше всяко лучше чем эффект друля.

Так это рандом же, что там тебе рольнет. Абилка слабая,хоть и гибкая

Видеться мне, что без рандома шаман бы ставил на счетчик противника с момента смены героя на брукана. :slight_smile: Минмум 6 хп лица каждый ход было бы весьма жирно. 3 у охотника уже больно, а Шаман еще и имеет больше берст урона.

Ля, единственный мой раз,что я так переобулся, брукан мусор же?

3 лайка

Как раз вся слабость шамана, в его полном рандоме. То есть есть реактивные штуки, такие как хил и урон в лицо. И проактивные, как зачистка и элементали. И я бы выбирал второе. Я не раз видел как костюму руинилась игра, из-за ненужной обилки. Хоть там была мета у кого в кармане ресурсов больше. Но была аура с натиском.
И она была основным подспорьем. И как мне кажется, брать будут брукана преимущественно как в попытку чуть в лейт пойти, на том же элеме. Это по сути калимос, только без дурацких требований. Абилка на сдачу, вместе с хайролом нужной абилки

Лайков: 1

Бк отличный. Абилка миях просто. Иногда полезная

Да, БК хороший , а дальше рондомить что нужно

Ну конечно не очень корректно сравнивать того друида, и нынешнего шамана. Но, с условием что броня, что атака имеет возможность выбора. Это лучше раза в два. Даже не смотря на так себе батлкрай, хоть он чуть чуть гибкий. Яд выбирали конечно очень редко, но всё же

Я честно не понимаю с чем вы сравниваете - забыли что это ДК. Это просто карта, за просто ману. Есть играбельные карты, которые долюбят в лицо на те же 5 урона и что-то призывают, вроде заряда аспекса у мага.
А дальше абилка лучше чем тотемы. На этом всё.

Шомен ничего не теряет если берёт эту карту себе.

А чо ливнул с сервера :face_with_monocle:

Так не говорю что теряет. 8 мана в элемшамана, ради бк. Но лучше не затягивать. Как мне кажется, даже Тамсин со своей не ахти абилкой справится

Ну да - в два раза 3 у друида и 6 у шамана. Ровно в два раза и лучше.

Тут гибче - выбираешь 2 из 4. Даже залеталить можно, в отличии от друида.