🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Ну на спеллы тож так крупняком брать ракурс лица…Не знаю. Пока спеллов с изображением Наемников не замечено. Именной легендарный спелл Тамсин ток. Запутывают)

Ну как сказать… В Баренсе спелов с наёмниками хватает!
Да и с СШ хватает!

Варден кста тоже возможен 23-го. Там какие то руны… Тайной и огненной магии наверн и льда немного.

Такое же ежегодно (в плане подготовки релиза аддона), не сорвется конечно. Есть дежурные специалисты.

Там же Котик всем неделю дал выходных. День Благодарения, вроде.

Так у них ежегодно эти каникулы. Вообщем не волнуйся — релиз по плану.

Лайков: 1

Эмм… Там заанонсили легу на Рогу? И это полный мусор? Стоп… 5 маны 5/5 заменяет существ из руки и колоды на существ других классов , они стоят на 2 меньше…

Ну, получше чем та же Лилиан Восс и на этом всё…

5 лайков

С одной стороны… интересная фан/рофл карта… С другой… 5 манны… серьёзно? Ну чтож помянем! …Хотя если завезут (ну хоть какую-то синергию/поддержку) то можно будет в солнышке повеселится!(нет)

Отречение на рогу существами)

В принципе если близам удастся создать контроль мету (лол) то такая карта может лечь в условную Темпо рогу чисто ради сноубола :joy: (для тех случаев где всякие пиратики и прочая роговская шалупонь бесполезна)!

Ладно бы 4 4/4, но как 5 5/5 это смотрится сомнительно.

У Отреченного лока она будет 4/5/5!:smiley:

Арт мне нравится. Но вот эффект. Если я правильно понимаю- мне нужно отдать 2 своих существа , чтобы получть 2 других РАНДОМНЫХ существа. Которые будут стоит на 2 меньше. Но какой в этом смысл? :face_with_monocle: Если б эти 2 существа стоили 1 мп. Тогда я наверное подумал бы…Типа помечтать вытащить круша за 1 мп и так далее.

О, подъехала лега, которая выпадет в золотой версии с пакета мегапредзаказа. Наконец-то.

2 лайка

Ля, это же рога. Когда у нее подобное играло. Это вряд-ли можно закидывать в деки , как план б на серьезной основе. Арена топ. Ютаб топ. Рили нужно было хотя бы не на 2 меньше, а стоят 1. Был бы шанс хотя бы. Может испугались тонны добра роги и что она каждый ход будет фул Лейт ставить, но там и мусора полно

Нет, тогда бы это убивало фан для твоего противника.

3 лайка

Мне кажется карта не заиграет… Слишком рандомная. Типо да это весело, но рогам нужны узконаправленные функциональные карты. Как например: Скабс,Тенву,
Ван клиф.
Это больше смахивает как на план Б или даже В. Когда уже ничего не осталось кроме как молиться богам рандома.

У вас по сути будет каша из не понятных карт разных классов и не ясно зачем…
Вот если бы можно было выбрать карты каких двух, например, классов заменяют вашу руку и колоду. То есть отыгрывая от матчапа и ситуации на столе и у вас в руке, тогда да. А так слабовато вряд ли заиграет

Лайков: 1

Да банально, меняешь условие “Превращает ваших существ в Пиратов которые стоят на 1 меньше” и вот у тебя уже более чем играбельная фан дека.
Вроде аркадный рандом, а вроде и Каюк мог бы дропнуть с Ван Клифом или пираты Вара в виде пары Канониров.

Лайков: 1