🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

3 лайка

Ну он вроде нигде не говорит что мув адекватный, так что это ещё куда ни шло.
Тупые мисплеи у всех бывают, а у кого не бывает - тот либо врёт, либо сам дурак.

Зато говорил, что «буду показывать это как пример всем, что на кв нельзя выигрывать, не думая» :sunglasses: Конечно, если играть карты в случайном порядке, то и правда выигрывать будет трудно

Ну конкретно на том кв и проигрывать не думая тоже нельзя было, так что то на то и выходит. :upside_down_face:

Вы определенно не видели, как пернатый оправдывал свои ракоходы в мирроре батонов.

Так я и здесь что-то похожее ожидал.
Но к счастью нет.

P.S. Миррор батонов?

А я думал, что батоном только паррот играет, ведь только он умеет играть на этой деке.

Это вводит в заблуждение, т.к. другие карты героев не являются ДК. Лучше использовать имена этих героев.

5 лайков

Как выяснилось - пернатого, создателя великого батон вара, разнес в пух и прах рогатый зерог, который играл на батоне от силы 3 игра.

2 лайка

Так я и здесь что-то похожее ожидал.
Но к счастью нет.

Видимо, своим буллингом мы вбили в его глупую головушку, что к чему. Воспитали, так сказать.

P.S. Миррор батонов?

Легендарная дуэль батон варов - туалетный попугай против александра одержимого рогоносца (зерога). Встать, суд идет! Количество миссплеев - 11
Тут разбор ракоплеев.

Лайков: 1

Со всех. Скучно, да и я какой-то кринжовый стал. Пришёл поправлять своё здоровье на форум.

Уважаемый Лжецарь, напоминаю вам, что тема “Крылатых фраз” всегда ждет от вас новые искрометные перлы, какими вы нас в былые времена нередко радовали.

2 лайка

а батонвар побеждал фобеанлока? это должно быть эпическое сражение.

Фобеанлок затопчет батон вара и даже не заметит.

Лайков: 1

Кстати, завтра близы уходят на неделю отдыха, а не сорвутся ли анонсы карт?

Смотрю я на список анонсов и вижу на завтра только Зирелу, а вот 23го и Рокару и Тавиша (бонусом новый Трольден)! Выходит не бинарный эльф и гачи эльф на итоговый стрим(просто выложут на сайт) остались?

Куртрус 24-го скорее всего. Там его фейс. Его тож переносили, как и Зиреллу.

Вообще если подумать то скорее всего там где видна Зирела и Куртрус там скорее всего не карты героя… Ведь до этого и Скаббс и Брукан явно особо не палили свои лица…

Ну они по разному. Ктот не палится, а кого прям фул артом в видосе показывают (Рокара и Тавиш).

Но при этом на списке анонсов никакого акцента на лица…