🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Ну «играбельные» карты которые не играют, я не могу рассматривать по факту. Ну я могу сказать что и Смертокрыл играбельный, ну он же играбельный? Я же могу его кинуть на стол кек. По факту играющие легендарки - Зирелла, зеркало, ну и полностью убитая в нулину Илюссия (до)

Приста не слабые сеты подкосили, а тонна нерфов, начиная с некроситета и 2 тоннами в степях. Обновление, апо, а значит и самуро, люся ,нерфов лока ещё,которые и приста коснулись

Это если что 18:00 по МСК. На ютьюб канале Тайса.

Ну Тайсу как правило сильные карты на ревил дают

Я очень часто видел в деках приста и сирену и безликого и никогда смертыча. Единственное, некоторые Леги выходит присту не в попад мете.

Ну Тайс один из немногих кто не стал вести себя некрасиво по отношению к комунити когда Алекстраза повела себя отвратительно и другим подала плохой пример!

2 лайка

Более того он написал очень правильные слова.

3 лайка

Дык, я чисто условно вара привел в пример. Не нравится вар, так берем Алекстразу - что с ней Безымянный сделает?
Нет, Безымянный не самая плохая карта, но довольно узкоспециализированная и требует меты, в которой прист вообще может нормально играть в контрольном духе.

Надеюсь дк вара будет преурочен контроль архетипу :nerd_face:

Абсолютно заслужено убитая.

4 лайка

Можно ли считать Рокару-пирата контрольной?:thinking:

Лол нет, это была единственная контра комбо декам для приста.

2 лайка

Колода Хаоса прям ломает мету!)

А кто сказал что она пират?
В некст году у вара уйдут ВСЕ контроль карты. И очевидно что они должны в этом патче дать ему контроль карты

Я насмотрелся что прист с ней делает без всякого безымянного. Слаба богу иллюсию заслужено отправили на помойку и прист больше не может этого делать.

3 лайка

Контролю лица. Она с двуручкой там)

Лол да, у терпилодек не должно быть контры комбо декам. Выпустив полоумную иллюсию близзы об этом забыли, слава богу что в конце концов вспомнили (хоть и поздновато). Хочешь чистить любой стол? Изволь получать на 30+ в свое унылое контрольное хлебало за ход!

3 лайка

Мейнеры сладуина могут и дальше слёзно давить на жалость, но “приятные” воспоминания о блевотной пристомете(любой из) не дают проникнуться их страданиями.

2 лайка

И почему? У агроты есть контра что к контролю что к комбо, были комбо деки что неплохо играли и с агрой (тот же ОТК ДХ до нерфа), но вот контроль у нас внезапно должен быть аутсайдером?)

Люся из комбо ОТК дек только гаррот рогу контрила и все. Квест маг,нет. Лок,нет, вару тоже бы ничего не делала. Если бы не Агро Прист ее и не тронули бы тогда