🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Ну так Люся контрила в большей части ком. О деки и другой контроль. Это как Билетикус не давал играть другим контроль колода в начале ЯБ. Это кстати и почему у нас не будет в новом аддоне контроль меты никогда.

По качану.

Неа, у агроты такой контры нету.

Не просто должен - обязан. Ибо контроль самый унылый и ноускилльный архетип, который нинужен.

Лайков: 1

Т.к. тогда ладдер будет кошмарить либо билет лок, либо квест прист. Так шо агрота форевер.

Че правда что ли? Лайфстил дх значит ни разу не контрила? Сайлас вара тоже? ЕТС вара тоже? Ерунду то не говори.

Лайков: 1

Не говоря уже про Вольный.

Да эта ноускилл помойка (которую как мы знаем со слов пристолюбов так сложно прям юзать) контрила процентов наверное 90% отк дек в принципе.

2 лайка

Я буду разжовывать больше. Люсю занерфили из за Агро приста и только. Там можешь примечание к нерфу почитать. И может быть ещё из будущих 2х сетов

Лайков: 1

Кто не видел видео-анонс крайней анонсированной карты (посмотрите, очень атмосферно):

3 лайка

Да мне нас*ать из за чего ее занерфили. Ты пишешь чушь про то что она якобы только гаррота рогу контрила.

2 лайка

Это заметно. на 100%

Что ты пишешь чушь - да, заметно на 100%.
Когда люди на отк дх в топ100 молились чтобы петух не нашел свою иллюсию ибо это сразу автолуз видимо это была не контра, а что-то другое.

Лайков: 1

Да чего ты вцепился в этого дх. Я его не обозначил, только потому что уже за мету сш говорил. Там это го дх уже и так не много было. Мета была квест Лок, маг,рога Агро Прист большую часть. Какой ля ОТК вар.

Того что я говорю что иллюсия контрила отк деки. И то что ты кроме меты ласт аддона нихрена не помнишь положения дел не меняет.

Обычный, который играл год назад и которого прист как раз иллюсией контрил.

Последние агро инструменты спокойно дают эту самую контру

Ясн))0

Так и пиши так, контрила определе6ные ОТК, а не те которые только тебе угодны.

Этот отк вар и не играл толком. Чуть сильнее аналогичного лока. И тем более лайфстил отк, и других дх

Контрила ВСЕ метовые отк за свой срок жизни в стандарте. Мало что ли? Какие нафиг “определенные”? Ты наверное знаешь дофига метовых отк дек которые иллюсия не контрила?

Да я помню , он с чутка там играл. Большую часть даже на хай рангах только

Очень даже играл, в ярмарке было 2 метовых деки вара - сайлас либо ЕТС. И то и другое - отк вары.

И заметить, что Иллюсия в чистую контрила те жадные отк, из 7 карт. И обязательно удешевить, наступать что-то. Они просто не жизнеспособны