🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

А тем временем форум затаил дыхание перед выходом сета на приста…

Задержали дыхание, чтобы от запаха пристовских карт не вырвало

Кто играл не удивится, удивятся только типы вроде тебя, которые тогда не играли. Русским языком же объяснил вроде что тогда control warrior как раз и означало сайлас вар.

Ты на полном серьезе думаешь что я каждый сезон чето скриню? Скринть в хс я перестал еще когда ты играть походу не начал.

Ну, мне нравится Прист как класс. Особенно забавный стафф как хамелеос, леди Престон и всякое такое

Не в тему…“мир” рад, что Маккри прошёл у тебя :+1:

Лайков: 1

Хмм…Зирела 8 манны…

Карта героя жреца стоит 8 маны

Оч долго выбирал, какие же буквы подойдут. Маленькая точка, по-моему, норм

2 лайка

У Зиреллы погоняло “благочестивая”, это важно. :face_with_monocle:

https://imgur.com/a/WtZ7Mu2 а вот и арт Зиреллы

Боевой клич: уничтожает существ с атакой 5 или больше.
Сила героя: наносит 2 ед. урона. После того как вы разыгрывает карту, вы можете снова использовать силу героя :crazy_face:

ты спутал андуина с Зиреллой

Без Разы дерьмово смотрится, особенно в наше время паверкрипов, не так ли? :wink:

Лайков: 1

Кто бы мог подумать :open_mouth:

Так это одно и тоже, как известно сей недокласс добавили в хс исключительно в целях инклюзивности.

Лайков: 1

но арт отличаеться, Зирелла красивее андуина

Ну так, ледибой же, чо. Смотри осторожней только, а то под юбкой может обнаружиться сюрприз.

новая легендарка называеться Xyrella, the Devount

боюсь что я никак немогу посмотреть карте под юбку

Утомил. В твоём же скинутом метаотчете про Сайласа не упоминается всуе. То что ты видел меня, конечно радует, от того приятно слушать.
Ты в принципе скрины наверное не делал, так удобнее говорить о своих заслугах. В топку этот кринж спор