🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Ещё бы винкон этого Шама рассмотреть. Выходит это новая Лега и сам брукан ии хватит ли этого?

Видео анонса:

Лайков: 1

эпическое заклинание охотника 4 маны наносит 3 урона существам и разыгрывает секрет с твоей колоды. почетная победа разыгрывает 2 секрет

Добро. Отличная карта.

Лайков: 1

Студент по обмену получит в новом аддоне обновление, сообщил Gallon:

Transfer Student is also eager to participate in the fight for Alterac Valley! It’s effect this expansion is Battlecry: Deal 1 damage. Honorable Kill: Gain +1/+1.

Эпическая · Существо · Некроситет · Свойства зависят от текущего игрового поля.

я надеюсь вы мне наконец покажите Зиреллу через час и не будете переносить ее анонс еще на пол недели

Лично я вам ничего не покажу, но Тайсу написал смску, чтобы он не задерживался. Держу на контроле. :owl:

2 лайка

Я забыл о существовании этой карты. )

Если Зирелла будет на рес механику - я пожелаю здоровья разрабам и снесу ХС.

Лайков: 1

А на картинки ханта, орк добрый? Тавиш учит как не нада попасть в капкан?Или орк качает мускулы?Типо разогнуть и отогнуть, а ногой он придерживает капкан что-бы он не выскочил.

а потом установиш обратно через год и 4 месяца

Хорошая карта на ханта. В том плане хорошая, что 3 урона существу - это 1 маны, а секрет ханта 3 маны, в сумме 4, следовательно, хорошо, что без эффекта хонор килла карта не является переапанной. Когда ханту не дают переапанных карт, это хорошо!

(а хотя, секрет-то юзается из деки, а не из руки. Опустошение деки это всегда здорово для игрока.
Не знаю, что выйдет по архетипу. С одной стороны, секретчик - не агрессивный фейс. С другой, тонна секретов тоже весьма утомляет, когда нет нормальной дешевых карт чтобы всё вот это обыгрывать… по крайней мере, сейчас нету кошмярящего оберёга на волков, который мог разбаффать даже ребёнок)

А разработчики помнят, главное чтобы об остальном не забыли. :crazy_face:

Лайков: 1

Через 50 минут узнаем какой ДК будет у приста. Я думаю что абилка будет давать копию существа в руку.

Почему три, если две? :thinking:

Унгоровский квест… come back to meta in wild! :+1:

Ааа, забыл. Путаю. У магов 3, у рогов 2, и у ханта 2, ну как тут всех упомнить))))
Но так даже лучше. 2 маны за секрет, и 1 маны за юз из колоды. Хорошая карта! Побольше бы ханту таких карт, а не всяких люторогов с эффектом, натиском и без недостата.

Шушпанчика опять понесло во все тяжкие. Опять раздул чсв. ОТК деки самый скилл и бла бла бла, только он и умеет играть в хс :slight_smile: Скинь все свои акки, я сразу все в игнор кину.

3 лайка

Ну ты шо, «анонс» это «предварительное объявление», а тут уже релиз карты

Мне одно только обидно. Хотите вы фриз архетипы? Так запихните карты в общие. Зачем что-то требовательное в ограниченный пул классовых класть.
P.s у меня как флешбэки с РЛТ. Как будто концептуально вдохновлялись.