🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Вряд ли. Ну может быть такое, что сделают типа “повторяет хрипы в том виде, в каком они срабатывали”, тогда этот дк имба без разговоров

После просмотра нового героя на приста, утешаешь себя мыслю о том, что не играешь в вольный.

На русском
Легендарная · Существо · Альтеракская долина · Боевой клич: вы получаете контроль над существом противника. Предсмертный хрип: существо возвращается под контроль противника.
Эпическая · Существо · Альтеракская долина · После заморозки противника наносит ему 3 ед. урона.
Эпическая · Заклинание · Альтеракская долина · Наносит 3 ед. урона и применяет секрет из вашей колоды. Почетная победа: применяет 2 секрета.
Легендарная · Герой · Альтеракская долина · Боевой клич: активирует предсмертные хрипы всех ваших существ, погибших в течение матча.

6 лайков

Ты их обрезаешь? Прям такие чоткие скрины

Лайков: 1

https://playhearthstone.com/ru-ru/cards?set=standard

С таким подходом никакой герой не нужен, у нас же квесты на 6-7 ход выполняются и гг. И ни 20 маны, ни обожемой самон 2/3 волчка, ни импы 3/3, ни 5 хила/урона не спасут, кому это надо? Да даже новые карты не нужны, весь сет, если там не будет карт как то противодействующим или замедляющим квестам. Но уходят квесты и внезапно оказывается, что можно еще валуева погонять на десятке всплывших колод, куда вполне слот найдет для этих героев.

С сайта беру, плюсы 3 уровня доверия :yum:

3 лайка

Как и всем насpать на твое мнение, тебя самого и для чего ты сюда заходишь. Живи теперь с этим, а я буду дальше постишь что захочу и где захочу.

Не нужен же :face_with_monocle:

Скорее всего выкатят мощные нейтральные хрипы, так как саппорт на три класса есть, а собственно хрипов нормальных нет.

2 лайка

Моё почтение🎉20202020

Лайков: 1

Плохо что ли? Хорошо! Есть еще 9 отличных классов в игре.

3 лайка

В каком-нибудь медленном присте с квестом может и заиграет. Но эта будет новая душниловка. Все хрип присты это :face_vomiting:

2 лайка

С артами заморочились на ура. Почти все в золоте бы.

Как бы там не было без реально сильных Хрипов которые приятно играть самому и которые реально тащут играть это не будет!

Вот самый сильный хрип который когда-то давали присту

Обычная · Существо · Кобольды и катакомбы · Предсмертный хрип: вы кладете в руку «Монетку».

Вот и думайте дадут-ли что-то приличное!

Я о том, что легче постить без редактирования, а на сайте карты без фона идут.

Красивая. Посмотреть бы в золоте.

2 лайка

Ещё больше половины сета у приста. Увидим

Это хотя бы потенциально сильно выглядит. В отличии от брукана, Тамсин. Все что можно сетапить-априори сильнее

Алмазаная Зирелла топовая

А как же статуя и “Смотрите, я тоже человеккк”?

2 лайка