🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Так и знал, что заиграет:
Epic · Minion · Madness at the Darkmoon Faire · Deathrattles can

Лайков: 1

Это было сильно, тогда ещё при живой клонодельне. Ох и бахал же он.

Сделали бы алмазные портреты, что вылезают из своей рамы чтобы дать тебе в лицо :laughing:

3 лайка

Специально не пылил ради этого момента.

Лайков: 1

Ну, так-то по факту. Зачем нам новое дополнение, если квесты СШ, как рашили лицо, нещадно вырывая куски, так и продолжат это делать, а тяжёлые карты, ты, не сможешь чисто физически разыграть.
Ни одной карты, которая хоть как-то влияла на выполнение квестов. Как рашат к 6 ходу, так и продолжат.

Ухода квестов ждать не стоит. Квесты и Герои уйдут в одну и ту-же ротацию, вышли же они в один игровой год.

Лайков: 1

Ничего особенного! Обычный хрип для приста… убить существо для приста не что-то прям крутое и выдающиеся…

О том и речь самое сильное в этой игре… монетки!

Лайков: 1

Только если на них изображен Бигглсуорт.

И это прекрасно кста что весь этот лейтовый треш не пустит в мету даже один банальный понерфленный квест маг.
Потому что душнилово после 7 хода нинужно. :+1:

Делаем ставки, кто из Рокары, Куртруса, Тавиша и Вардена будет имбой, а кто дном? :thinking:
Мне кажется, соотношение будет 50 на 50.

А потом абилкой на 5 бамс, и снова всё играет :grinning:

Лайков: 1

Квесты рили отвалиться могут. Я последнего квест мага словил + 30 каток назад и судя по всему это хламина уже сейчас

По этой логике и сет приста в Штормграде должен был быть имбой после тех жёстких нерфов прославления и обновления🙂

Ты на полном серьезе мне кидаешь эти рофло карты? Против кого скажи мне это должно работать а? Если я кину против ханта 7/7 колосса он и так выйдет. Ты вообще про что?)

Лайков: 1

Если прист находит время, чтобы поставить колосса, то игра, для оппонента, уже проиграна.

3 лайка

Я вот об этом же, но челы я хз, дуриками притворяются или что… То пандой они будут возвращать существ сворованной прстовской легой, то вдруг у нас внезапно можно играть колоссов и 8/8 стенки с армором, а потом Зирелл бахать…

Лайков: 1

Пандой будут будут возвращать саму легу) Не в этой мете, конечно, но звучит как план.

Лайков: 1

Рога будет себе красть Легу Приста и играть свои Дезратлы с Ван Клифом и прочими штуками :upside_down_face:

они, элементарно, скрепя зубами, до элементаля с 8 хп дожить не могут, а тут планы на таунты за 8 и 10.
Это гении игры.

Лайков: 1

За 10 конечно не серьезно. Но через Вандара колосс стоит 7, а то и 5 с порченным Прозрением.