🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Нажьяк легендарка ТОЛЬКО из-за того, что эффект слишком силен в двух копиях.
Активация ловушки и снобольд так эпичны, ммм.

только из-за награды за квест и играла,там карт не воровство не так много лежало

так это еще с гарроты началось, ШРУ все дела,всякие приспособления для получения информации тем или иным способом. Жестоко,но реалистично.

И в то же время у нас было прикрытие сисек, замена артов суккубов и убирание крови на всяких смертельных выстрелах и укусах. Оууукей.

2 лайка

Так эпики в этой игре были всегда нужны только для того, чтобы изымать у работяг лишнюю пыль. Добавь к тому, шо их делают чаще всего узкоспециализированными для определённых колод, без которых эти колоды будут играть хуже,но вне них не играют от слова почти совсем. Т.е. опять для выжимания пыли.

Ну а мародер из степей и наглый покупатель тоже супер-мега эпичны чтоли?)
близзы уже давно будет ли карта обычной,редкой или эпичком через rng выбирают.

Это происходит только в последнем аддоне каждого года, к сожалению.

А чем нет то?

Гаррота - это удавка. Орудие казни. Тема убийств у разбойника, ок. Учитывая воскрешающую магию и еще то как Шэдолендс обесценил смерти. Не ок, нелетальная ментальная инвалидизация в шуточной игре. Относительно смягчается тем, что в Азероте возможно излечение, но все же, лично для меня это звучит как нечто очень неправильное.

Эпиков полно было имбовых в игре. Так на вскидку кубы. Ментальный крик и ТД по сетам просто пройтись. Лучше сказать специфичнее

и пыток в том числе. И судя по арту и эффекту скорее всего пытки тут и имеются ввиду.

ну сексуализация в искусстве в наше время гораздо больше порицается,чем пытки и убийства.
По поводу крови-тут сам хз,сказал бы что для азиатов,но в международный релиз это вышло.

Казалось бы, что же не так в этом предложении? Да и никто не придавал особого значения всем измененным артам и вырезу Джайны, пока они не решили провести глобальную чистку всего этого “срама”. Но это уже оффтоп, дальше я пас в такое углубляться. :sweat_smile:

Оригинальное название данного кинжала из WoW. Трепанатор. Все соблюли.

Лайков: 1

Не придавал-не убирали бы. У всего есть причина,просто мы о ней не знаем.

Выкрики идиотов из твиттера, которые в игры, которыми они возмущены не играют в расчет не берем.

Лучше бы они вообще все старые арты поменяли. Я был рад, когда они заменили те уродливые, но все же пикантные, арты на более качественные. Жаль, что заменили только их.

я и не только про них,возможно внутри компании поднялась подобная тема.

Показали кучу карт.

9 лайков

Врончи, как всегда, бог.

Наконец-то вару хоть какой-то винкон дали. А это уже смешно было смотреть на громаша с ванили.

Ну наконец-то вар на броне. Ну наконец-то Биг спелл маг. Дайте обмажусь этими картонками.

Оооо шикарно

Спасибо