🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Почетная победа: вы получаете копию верхней карты колоды противника.

3 лайка

Да просто гаррота играла сама с собой, похуже квестов. Потому на турнирах это неочень зрелищно,нужна ожесточенная борьба и желательно побольше рандома:)

Рофл Лега и рофл эпик ушли роге найс. Это раза в3 хуже дубины с трейдом2-2

ну с одной стороны мне нравится попытка близзов вернуть что то типо воророги,фановая дека каждый матч которой уникален. Но это тупа не заиграет.

Ещё бы синергий добавили с картами других классов. В Ульдуме вродь норм играла такая рога, но там ведь и целый квест был всё-таки. Надежда на второй эпик. Ну фаново точно должно быть - ДК там стырить, какую-нибудь легендарки сильную.

Так это и есть 2й эпик!

А, это второй эпик… Ну, надежда на… умирает последней.

По поводу названия… Фу, мерзость, близы вы чего? Т.е. разукрашивать кожу разным расам во все цвета, удалять сальные шутки и переделывать сет брони из-за того что кому-то он отдаленно со спины походит на кого-то - это они могут. А вот такую тему подымать в шуточной игре… Ладно когда сводят с ума различная магия и древние боги, но вот от идеи что кто-то физически грубым инструментом повреждает лобные доли, чтобы лишить человека личности и интеллекта - это для меня нечто тошное.

Лайков: 1

Ну я не верю, что близзы могли сделать две карты к новому архетипу и более не оставить ему какой-то весомой поддержки. Пинг маг тому в подтверждение. Ну вот так же не бывает.

Не, ну а чо, довольно забавно, фаново. У роги уже нет такого количества ресурсодобора, как раньше, по крайней мере сейчас у магов и фейсшаманов карт в руке всегда больше, да и паладины с вариорами где-то поблизости.
лишние ресурсы всегда хорошо. Да и видишь топдеки оппа. Лучше чем сила героя.

Дали хорошего Темпо Агро дк, ну и пихают рофлан хрип рогу. Выглядит как Аля ютаб приколы, но может там комбинушка где спрятана какая.

Тут дело в клюяевом слове. Если 4 урона за два в лицо кидануть - слабовато. А для эффекта нужно найти два существа с 2 хп. Если и атаку поднимать, то это нужно ещё допом карты синергирующие таскать с собой. Если рогу на оружии собирать с такими синергирующие картами, то уже не нужно это оружие.

Ну сила героя у тебя слот в деке не ворует)

То они выделяют свойства с помощью «», то не выделяют…сами определиться не могут.

Хотя, можно сделать рофлоколоду с увеличением прочности этого оружия, но это опять же у оппа существа должны быть подходящие. У того же мага вообще существ нет.

Я вот тут думаю, а вот если бы Зирелла активировала хрип существ, а затем воскрешала его на стол - это было-бы совсем кончено?

Это было бы совсем кончено.

Легендарная · Существо · Альтеракская долина · Боевой клич: вы получаете контроль над существом противника. Предсмертный хрип: существо возвращается под контроль противника.
Очередная скучнейшая легендарка.
Эпическая · Существо · Альтеракская долина · После заморозки противника наносит ему 3 ед. урона.
Эпическая · Заклинание · Альтеракская долина · Наносит 3 ед. урона и применяет секрет из вашей колоды. Почетная победа: применяет 2 секрета.
Очередные эпики, которые должны быть редкими.


Пока что аддон сильно разочаровывает…так еще и карты под контроль.

Аналитика подъехала. Эпики не эпики, рарки не рарки, леги не леги.

7 лайков

Ничего не попишешь, то “:” нет, то ещё чего-то.