🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Легендарная · Существо · Альтеракская долина · Боевой клич: вы берете 2 заклинания. Меняет местами значения их стоимости и характеристик этого существа.

Редкая · Заклинание · Альтеракская долина · В конце вашего хода разыгрывает другое заклинание из вашей колоды. Действует 3 хода.

А про стандарт никто и не говорил :sunglasses:

Лайков: 1

Легендарная · Существо · Альтеракская долина · Боевой клич: если вы получили в течение матча не менее 15 ед. брони, получает +3/+3 и «Рывок». (Еще !) (Готово!)

Вот тут я вообще не понял, чем это редкая, а не эпик.

Если речь про вайлд, то понятно и пофигу. Если про стандарт, то непонятно

Лайков: 1

Редкая · Заклинание · Альтеракская долина · В конце вашего хода разыгрывает другое заклинание из вашей колоды. Действует 3 хода.

Эпическая · Оружие · Альтеракская долина · Почетная победа: вы кладете в руку копию верхней карты в колоде противника.

Легендарная · Существо · Альтеракская долина · Боевой клич: если вы получили в течение матча не менее 15 ед. брони, получает +3/+3 и «Рывок». (Еще !) (Готово!)

Легендарная · Существо · Альтеракская долина · Боевой клич: вы берете 2 заклинания. Меняет местами значения их стоимости и характеристик этого существа.

Перевод конечно мог быть и лучше, но и не кривой, так что спасибо.

Лайков: 1

Потому что 10 маны, а не 6 или 7.

На вара лега непонятная: вроде и неплохо 9\9 рывок за 6, но 15 армора…

Что? Причем тут это вообще?

Ого, Балинду назвали в честь моей пятой точки после 10 часов игры в компуктер

Лайков: 1

И локализации уже есть:

Эпическая · Оружие · Альтеракская долина · Почетная победа: вы кладете в руку копию верхней карты в колоде противника.

2 лайка

А как ты тогда оцениваешь почему так карта не Рарка, а вон та не Эпик?

Лега мага хороша даже в какого-нибудь КМ с парочкой биг спеллов, как карта с отличнейшими статами и добром спеллов в одном. Конечно, идеал поставить 10/10 на 6, но эт уж совсем мечты.

Лега вара вообще имбень, имхо, т.к. не требует наличия 15 брони на персе(как кобольды из катакомбы на этот же архетип), а набора 15 за матч, что легко сделать до 6 хода и вывалить на него 9/9 с рывком.

Лайков: 1

Для меня редкость это не имбовость, а уникальность эффекта. Поэтому я на это и “ною”.

Чтоб постить карты ТЛ3 не нужен

две фигни на мага какие-то. и как ЭТО должно играть в мете пиратваров и прочей агры?

Тогда это не редкость. Маг и так тянет из колоды карты. Не первый раз сталкиваемся, что бы удивляться такому.

Если в названии карты больше одного слова, то должен быть эпик :+1:

Так не уникально

Эпическая · Существо · Кобольды и катакомбы · В конце вашего хода вы применяете заклинание из колоды (цели выбираются случайно).

Лайков: 1