🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Причем тут добор, если это спелл-аура за 10 маны, который в конце 3 следующих ходов ПРИМЕНЯЕТ спелл из твоей колоды?

Квест маг уже сейчас мусор. Чисто Лоу ранг дека или в лайнап

Квест маг мусор? Шутишь? Я вчера-сегодня с бронзы апался, так даже в алмазе достаточно много повстречал. И нерф квеста не особо ощутим, если у него есть игнайты с бесконечным уроном.

Лайков: 1

Эх, вроде и спелл за 10, но Парротом такой и не покрутить… Ещё бы один за 9-10…

аццтой без новых нормальных бигспеллов.
Тоже самое с 10.

А вару бы ещё карт на синергию с бронькой.

Ну это чисто дека до леги . В леге прям больно очень играть

Ну так и до нерфа была. До леги полно, а влеге 0.Ни разу в топ меты не попадала за аддон.

Лайков: 1

А как биг спел маг должен вообще жить в ладере? Чем дефаться,если дешёвые спелы в деке будут руинитить вэлью?

Лайков: 1

Выше скинули Архивариуса. У Друида есть легендарки, которая при доброе спеллов сразу их кастует, у Паладина/Жреца есть Рогатая девчушка. Не особо то и уникальный эффект.

Тут дело не только в уроне, но и в минус одной карте в доборе. Поэтому сейчас Мозаки маги повылезали, попылив уже не особо нужный квест за фул стоимость.

Должны быть существа по типу Вардена. Хотя не думаю, шо парочку дешманских низя добавить будет.

никак. без хила биш спелл маг не жилец. Да и в лейте он тоже не жилец. Чем убивать предлагается?

Ещё ДК Вардена не показали.

Может он так приисполнился во фриз спеке, что не даёт картам противника срабатывать БК.

из русского языка ушло слово лоботомия или локализаторы побоялись?

Ну хз, первый архетип будет биг спеллом, Варден не обязательно на фриз. Хотя, они вродь фриз мага тоже обещали.

Не , это ладно ещё. Уверен 100% Варден будет под биг спел мага. Я могу деку представить, нужно понять будет как доживать

Напиши свою версию названия. В одно слово.

зачем фриз маг когда уже делают фриз шамана
мураби спустя 4 года заиграет(надеюсь)

Просто дать Биг Спеллов это как в меме, где догги играет с двумя игрушечными собачками. Одна Маг, Другая Биг спеллы и Догги такая “Играйтесь”. Если тебе кабину выломают раньше чем ты до 1 Биг спела доживешь, ну земля глыбой.