🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Лоботомизатор

Варден в книге Скаббса бодро фаерболами кидался, на лёд была его первая версия в степях, тут вполне себе может быть огонь.

Трепанатор этот клинок и в WoW так называется.

Лайков: 1

Так огонь как раз был в СШ. На игнайте Варден ведь и нарисован.

Лайков: 1

доживать через пирата за 4, который броню тащит. Но этого не хватит, преграды-то придется вынуть. Прибитому магу дают непонятный хлам, топовому вару дают еще и рывок на 9 за 6 =)

Лайков: 1

Мы уже в Сплоченных Квестами посмотрели на Фаер Мага, который нам игнайтами пробивал.

понятно,ошибки прошлого

Ты так пишешь, будто это от нас зависит, какую в этот раз он будет юзать стихию.

Да нет конечно. Просто играть одним и тем же 2 аддона, как пить одно и тоже пиво в разных барах.

Я просто надеюсь на хоть сколько-нибудь уникальный эффект бк и абилки. Не тупо на урон и/или спд.

Это будет гениальный урон/СПД!

Пока жду Ханта. А то ему этих Ловушек нарисовали за глаза.

Батлкрай: берет 2 заклинания,они стоят на 5 дешевле
Абилка:ваши заклинания огня/льда/тайной магии в руке стоят на 2 дешевле. Меняется каждый ход.
Вот вам и дк мага:)))

Сомнительный ДК. Я бы даже сказал скучный. С практической стороны конечно сильно, но это ультра духота.

Хотелось бы поддержки пинг мага, конечно, но и против фриз мага точно не буду. Наверное. Но пинг мага хочется больше.

Энвокером его заделают) Кастуй разное сочетание спеллов в ход и получай новое в руку.

2 лайка

Ну я ради брукана буду в новом аддоне шаманом играть,это точно. Глядишь порофлить на фриз шаме можно будет.

Хочется чего-нибудь креативного, по типу собирания зомбозверей у дк ханта. Не конкретно магу (хотя ему пойдет, лепить заклинания а ля Казакус), а вообще.

ДК мага 10 маны, клич - все ваши спеллы до конца боя выбирают целью противника, если это возможно.
Абилка - 2 маны, наносит 1 урона, считается стихией, выбирается случайно.

Будет какая-нить шляпа в таком духе)

Маги настолько обленились, что уже не хотят направлять Фаерболы в фейс?

Выходит послезавтра уже весь картон будет?