🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Блин, а так какая-то помойка - сыграть огненную за 0, заморозку за 1 и ещё какую-нибудь шнягу за аркану, вроде добора. Это не БК за 8, а шляпа. Они бы дописали бы что самый дорогой спелл или последний с каждой школы.

Почему девятка мага не принадлежит к школе Тайной магии, а, например, Руническая сфера из степей принадлежит :face_with_monocle:

Это для вольного мага через Галактику и Черепах🙂

Потому что там явно задействована не только тайная магия.

Ни о чем ДК у Мага и Вара. Щас бы сетапить победу под 2 урона на 7 Мане.

ДК вара хорош. Абилка с 2 ед урона в любое место никогда лишней не бывает, а тут бронёй ещё закрыться можно. Оружие мб и так себе, но 10 урона в лицо и без всяких эффектов норм. А с эффектом можно спокойно таунтов в лицо оппу отправлять. Для какого-нибудь комбинированного Контроль-темпо-воина сойдёт.

Маг бк не понял, но лан. Абилка кажется мб и слабовато, но в теории имба. Два улучшения, два доблестных триггер и наноси кучу урона в лицо. Там ещё, я напомню, в ЗС был челик, которых ко всем противниками абилку применяет. А это на какой-нибудь заспам +2-14 урона к абилке. Если опп не ФХ и не ПВ, то тут гг. Говорил же, шо Биг Спелл заиграет только если введут головоломку в стд(ну и ввели)

Лайков: 1

Для тех кто пропустил крайние анонсированные карты:

Легендарная · Герой · Альтеракская долина · Боевой клич: снаряжает вас Непреодолимой силой 5/2.

Эпическая · Существо · Альтеракская долина · Заморожен, пока вы не разыграете заклинание огня.

Эпическая · Заклинание · Альтеракская долина · В начале вашего следующего хода призывает демона из вашей руки.

Легендарная · Существо · Альтеракская долина · Боевой клич: если вы получили в течение матча не менее 15 ед. брони, получает +3/+3 и «Рывок». (Еще !) (Готово!)

Редкая · Заклинание · Альтеракская долина · В конце вашего хода разыгрывает другое заклинание из вашей колоды. Действует 3 хода.

Легендарная · Существо · Альтеракская долина · Боевой клич: вы берете 2 заклинания. Меняет местами значения их стоимости и характеристик этого существа.

Эпическая · Оружие · Альтеракская долина · Почетная победа: вы кладете в руку копию верхней карты в колоде противника.

Легендарная · Герой · Альтеракская долина · Боевой клич: активирует предсмертные хрипы всех ваших существ, погибших в течение матча.

Лайков: 1

Пока всё упирается в вопрос - можно ли доживать до десятого хода с таким пропуском на 8-й мане для того же мага, потому что куча всего осталось в игре, что либо само прессует, либо требует от тебя агрессии.

Такие вато-карты лично для меня стоят под вопросом, улучшенные абилки это здорово, но не когда можно добирать овердофига карт и иметь безлимитную колоду. Урон есть урон - проще накидать в лицо спеллами, чем иметь такой долгий сетап для недо-фаербола.

И еще парочка:

Анонсы на сегодня:


Кстати, не зря для маски добавили тьму. Солидные там заклинания соберутся для клича Вардена.
Редкая · Заклинание · Ярмарка безумия · Наносит 10 ед. урона, случайно распределяемого между всеми противниками.

2 лайка

Легендарная · Герой · Разделенные Альтераком · Боевой клич: снаряжает вас Непреодолимой силой 5/2.

2 лайка

Из последних новостей по ревилу карт:

  • Финального стрима не будет
  • Оставшиеся карты раздадут по сообществу для ревилов
  • Все карты покажут до 24.11 включительно
4 лайка

Занятные названия оружия у Рокары и у Кариэль :slight_smile:
Интересно в ПвЕ это как-то обыграют.

На английском шутка сохранена, а вот на русском - нет.

На русском эта фраза как по мне не имеет чёткого вида.

Ну вар может себе позволить такое с его то броней :slight_smile:

Уже хочу варом поиграть.

Мне постоянно кажется, что у Неопреодолимой силы волосы, а не дым.