🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Афро-косички?

Создал небольшое голосование по новому дополнению. Поделитесь мнением.

БК транса, скорее всего, будет чистить стол, так что это не прям пропуск хода. Но судя по всему, это чисто биг-спелл дека должна быть, чтобы дк играл норм зачистки, а не нолики и единички

На русском тоже сохранена

А там в реальном времени результаты? Всё по нулям :thinking:

Мне, конечно, всё равно как там в оригинале, но я понял о чём смайл.
“Её щит недвижим/неподвижен”, а в русском “Несокрушимый щит”, т.е. щит “не перемещается/стоит на месте”, а у нас что его не сломать. Отсылка на пушку, что недвижимый объект.
Рокара тоже такое.
“Неостановимая сила” и “оружием, которое могло соперничать даже с ее упорством”. Не остановить и упорство. В русском “Непреодолимая сила” и описание “оружие теперь под стать её упорству.” Неостановимая и непреодолимая. Упорные не остановятся не перед чем, а второе значит что это не пройти/одолеть.
Лично мне всё равно на это, что в обоих случаях потеряна местами суть.

Кого мы ещё не видели из карт Героев? Ток Тавиша и Куртруса? :thinking:

Ага, тоже обратил внимание, почему-то не учитывает результаты.

Рокара позор какой то,худший дк.

С каких пор 10 урона в лицо и 2 урона от абилки плохо?

Лайков: 1

По поводу абилки-да,она действительно неплохая.
По поводу 10 урона в лицо-что ты будешь делать против того же токен друида после того как он поставит дешевых таунтов? Раздрожуль 1/2 в лицо этож смешно

Ну зачистки есть, да даже таунт убрать всегда норм любой. Ты же не с пустым столом тоже гоняешь.

ДК (да и вообще карты) без необходимости разыгрывать другие карты для их эффективной работы всегда хороши. Вот почему, например, Зирелла сейчас один из худших героев.

7 0од,абилка и оружие мощное. Не бум, конечно, но для давления подходит отлично. Особенно если в темп играть. Особенно если на 6 вышел 9/9 с рывком.

Не нравится мне ДК вара… И паладина может контрить, и биг ДХ… Вся надежда, что не заиграет Рокара.
Из показанных героев, пока что сильны: Скабс и Зирела. Вся надежда на ДК ДХ.

Пересоздал голосование, вроде теперь все работает. Кто уже выше проголосовал, сделайте еще разик для статистики.

Да и про токен друида. Отличный такой токен зруил который не будет баффать своих существ. Сила меты.

скинте сюда анонс новой карты

Когда я играю против вара-у него стол всегда пустой. В лучшем случае линкор сделает.

Работает, пока “нет” лидирует.

Ну так смотря какой вар. У ПВ бывает и нет стола, а у какого-нибудь липкого НВ всегда есть. Тут ещё по картам смотреть надо.

офайте стрим хеаркора и покажите карту