🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Ну забаффает он своего раздрожуля,там все еще смешные цифры получаются. Единственное если у оппа в руке пушка то он может свое существо и убить,полезно.
Кроме абилки дк никакой

Потом еще один опрос создадим, посмотрим динамику.

Лайков: 1

где новая карта с ютуб канала хеаркора

12 лайков

Вау Масс полиморф за 7!

Тьфу тьфу тьфу тьфу тьфу

Разве не «недвижимый объект»?

Верните мету Биг пристов в вольный! Хочу с ними новым магом поиграть! :rofl:

4 лайка

Угу, погибает от заспама токен друля. Только вот токен друид контрит ПВ с одной зачисткой в деке, а не условного темпо-кв с потасовками, 4-ками,3-ками,2-ками на зачистку стола. С липуими существами и т.п. Такой дк туда как влитой ляжет. И почти в любого вара вообще. Уж точно лучше Зиреллы, Вардена и ещё кого-нибудь из новых.

Дак присту пихают хрипы, так что будет где оторваться.

У вот и дорогая масс-аркана приехала. Видимо у вардена ДК будут шансы - достаточно сыграть одно из трёх вроде скидок, заморозки или полиморфа и можно играть ДК не опасаясь за своё лицо.

Описание карты, на самой карте недвижимый объект. Художественное описание
Imgur
Т.е. несокрушимый щит и недвижимый объект, в оригинале “щит недвижим” и недвижимый объект.

Если дк вара не заиграет в тир1/2 ты создаешь тему с публичными извинениями передо мной

Жди 15 месяцев до конца след года, когда я скажу, что Рокара играла в каких-то колодах вара и назову их уверенным тир-2.

Лайков: 1

Не вижу смысла брать предзаказ большой, если есть все лег наемники, а то получить 100 монет на наемников, которые у меня на фулл прокачены, не особо хочется, так что если близы одумаются и выпустят Валиру до старта аддона, то можно взять и предзаказ

Хотя, Паррот ведь назвал леги вара мусорными, так что тут авторитетное мнение всё-таки. Наверное, потому что эффект не баффает три карты в руке.

3 лайка

ДК ДХ Лока-мага (паладина)

Лайков: 1

Топ карта для ваилда, положу и буду в солнышке искать рес пристов

Что-то я подозреваю, если и выпустят, то с дополнением.

А, ну всё, ваще влевать теперь на рес пристов. Даёшь мету рес пристов!

ну как и ожидалось ДК мага какая-то фигня невразумительная. Разыграть ДК, чтобы повторить 3 мелких спелла и может маску ктуна? Да кто ж магу даст столько времени жить.