🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Пинг будет на 2+ шмалять! Вроде подобная абилка была у босса в приключениях

Так он сам может ставить таких сущкст + еденияки на повышение атаки абилки + там одного срабатывания хватит с еденичками до 5 атаки за 2. А это так-то уже дофигища и почти как Огненный шар на каждый ход.

Ну тогда какой тут бигмаг. Это пинга надо делать под абилку. Удешевляешь двойкой дикий огонь, потом играешь ДК+ огонь на какого-нить недобитка и пошло поехало. Остается тогда только вопрос как дожить до всего этого счастья.

Лайков: 1

Что то,а доживать маг умеет!

Ну все таки варден ближе к сильному так думаю. Как и всех пока тоже не имба. Найс в любом случае

Варден имба, если будет свою абилку успевать разгонять. Иначе так себе.

ага, поэтому сидит в третьем тире) а до порезок в середине второго. Прям выживальщик с запасом)

Душным квестам там и место.

Можно играть как маг на силе героя, есть заклинания без школ или как элем маг, нейтралки с хилом. Я буду пробовать, это фаново выглядит.

Это потому что играл кансер под названием квест маг который вместо выживания удешевлял заклинания и благополучно умирал от потраченных ни на что ходов!

Да в любом случае это уже 8+ мана и пока разгонишь все это. Там челы к этому времени сами что то делать начнут, даже самые медленные. Сильно не более

К 8 ходу лок сделает квест что уже гг!

Ну я имею ввиду тогда он может быть втнконом даже каким-то. Иначе такое.

ты ошибся. кансеры у нас вары да друли с паладосами) это у них постоянно 60 винрейт)
о чем говорить, если близзы додумались дать агропиратвару юнита с пассивным хилом)

2 лайка

Хотя всё равно ДК играть не будут. Там сейчас ханту с ДХ навалят агроты и понеслась агромета.

Из того что ты назвал только пал кансер,а все остальное агра обыкновенная которая контрится 1 зачисткой!(особенно друль)

Если мета будет лютое Агро. Значит можно будет 2 самых сильных анти Агро класса играть вар , прист. Присту на любое Агро плевать, там другие проблемы

ага. пират особенно контрится, который на 5 уже рокару выполняет.

Эта рокара ему абсолютно ничего не дает,только если оплот аззинота заролляет или как эта пушка назывется. Вот тогда да,кансер,хотя и то она на следующий ход сломается

всего-лишь 4 урона каждый ход, плюс урон с пушки, плюс тушка на поле, которую надо убрать. вот вообще ничего не дает, совсем совсем.