🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Судя по мете СШ, главная проблема там агро.

Рокара наверное ближе к позору. Ее 90% только в Агро и юзать как доп урон. Не знаю полезна ли она в более контрольных редакциях

Ну абилка контрольная. Уж точно намного лучше базовой.

за 7 маны всех в овец - это дешево, учитывая бросания охапки заклинаний сразу в лицо без стола. Даешь такое заклинание всем классам тогда уж! Лозунг)

Нет, исключительно квест Лок,маг. Против Хантера Агро друля проблем нет. С паладинами при нужной сборке50%

Так не играй мелкими спеллами :cowboy_hat_face::+1:

скинте сюда анонс новой карты

Ну если ты афк то да,это сильно. А так тушка убирается любым ремувелом,урон спокойно можно сожрать существами. Пушка рандомная!
Лично для меня главная опасность пират вара это баров которым он может весь стол законтроллить,вот это надо нерфить!

папуга перелогинься) а то у тебя вар всегда ниче не умеет и всем дует)

Лайков: 1

7 лайков

Эффект классный, стоит много, не заиграет

2 лайка

Больше кансера богу кансера

нехилая такая ОП тушка. Если не заиграет только потому что недостаточно имба)

Интересно, Волджин заиграет с таким количеством неплохих биг существ?

Я сначала думал купить хотя бы малый, но чет ресурсов итак слишком много. Проем имеющееся золото и пыль в этом аддоне, а со следующего игрового года посмотрим.

Тушка неплохая под Нзота ещё, то сейчас много драконов на БК перешли. Правда такой вопрос - если ты уже дожил до 8 маны, то против агро тебе такая туша и не нужна. А если не против агро - то тоже не нужна.
Хотя может какой-то мидрейдж заиграет, тот же пират-вар сейчас не то чтобы очень быстрый и у него есть стол в том числе с 2НР.

Арена дрэгонс) дорого правда пц

С чего ей заиграть за восемь маны и наличии условия?

По дк почти все. Куртус остался очевидный на биг демонов и все. А и Хантер ещё.

Ну сколько с БП вы паков откроете — несколько штук и столько же карт. Остальную коллекцию только если голдой добивать. Т.е. если стоит выбор потом покупать в магазине или сделать предзаказ, то второе в разы выгодней при расчете стоимости 1 пака.