🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Да, соглашусь, на безрыбье и рак рыба.

Книга Героев это скучнейшее, что есть из одиночного контента, про наёмников хоть сюжет новый, а не просто пересказ ВоВа, но всё ещё уныло, как ни крути. Зирелла шикарна, очень хочу её героя в золоте выбить.

К сожалению, уже можно сделать некоторые выводы о сюжете Вардена и Брукана, только Тавиша не показали и о чём у него расскажут в книге.

Ты про тренировки то не забывай :cowboy_hat_face:
Ну и да, типа в них было слишком много рофляночек чарам которые эти рофляночки не идут прям совсем, понимаю, хс, все такое, но ведь ту же Зирельку показали без клоунады. Единственное в Запeрделье я орал как черт на стихи Илюхи.

Ну потому что у нее понятная и логичная трагичная история без перегибов в эпик ради эпика.

Лайков: 1

Я скорее думаю, что чистый элем шам и элем шам с дубиной уже с большим уклоном в мид. А против Ханта, там всегда винрейт под 70+% был. Прист сейчас перепичкан этими анти Агро картами

:laughing: окей, сюжетный одиночный контент, а тренировка это вне конкуренции.

Лучше так, чем костяк из походов, без возможности проходить конкретного босса, а испытание скверной запомнилось, а вот с книг мало что помню.

Это тоже, но изначально мне она из-за портретов на жреца зашла и с озвучки её просто кайфую. И будет полная коллекция: играешь Зиреллой, ставишь квест с Зиррелой, чистишь Зиреллой, ставишь героя Зиреллу на портрет Зиреллы - ты играешь Зиреллой, пока играешь Зиреллой, ставишь с квеста Зиреллы награду Зиреллы, обмазаться можно :yum:

Лайков: 1

Ну да, у нее одни из лучших портретов, причем все 3.

3 лайка

Что меня больше всего удивляет, так это тот факт, что все, оценивая дк вара акцент делают на пушке. В то время как у него в абилке встроен урон на 2. Который может и в лицо лететь. В купе с пушками, такой вар может и начать пушить лицо.

2 лайка

Кстати, это камэо Хартстоуна в Хартстоуне
Балинда Хартстоун :thinking:

Это, когда Галю воина брали только ради силы героя на 3 урона, а не синергий с добором и прокачку самого Гали?

Лайков: 1

Как-то поздновато пушить в лицо всего лишь по 2 урона за ход.
Реально новая лега на 9 рывка - это 4.5 хода этой абилки здесь и сейчас.

Абилками всё же сложно тащить, под десятых ход особенно - это же не баку хант со старта. Ибо добора карт сейчас у всех дофига, а абилка жмётся только раз за ход.

На кой черт, тогда броня встроена в абилку? Мол раз недопушил, буду пытаться дефаться) да и все равно все дк будут играть я думаю,если сами деки будут более менее существовать, а это тупо авто пик сразу в нее.

Лайков: 1

Ого, шарады в хс! Kappa

Лайков: 1

Абилка вара в агросборке? Не верю. А вот в контроль ложится как влитая (имхо). Мне кажется люди отвыкли от контроля и если карта не выигрывает игру здесь и сейчаст, то считают ее мусорной.

Ну так немудрено. Квест-локи и квест-маги любому контрольщику пояснят за базар, что контроль мета разрабам не выгодна.

2 лайка

Именно.

Вполне нормально. Как запасной вариант против контроля. Запушил, стол перехватили - запасной вин кон.

Потому что такого вара можно и в кв положить. Карта весьма гибкая.

Я не говорю, что карта топ. Но и рассматривать дк как исключительно пушку - не правильно.

Блин, так у пинга мага запасной винкон долбить аж по 3 дамаги в лицо. Только фигня всё это. Сидит на против тебя обычный жрец или обычный вар и хиляет твою абилку. Сидит на против хант или шадоу-прист и столько же тебе в лицо кидает.

Сейчас бы 2 дамага за 2 маны раз в ход бояться.

Так у Мага Аюилка бесконечно апается в теории.

2 лайка

Я про пинг мага до это через картонку за уже 1 ману.

Лайков: 1

Мда… Спасибо Близзам за спойлеры как грится. Ну… о том. что Брукан в итоге умрёт многие и так догадывались… Через 15 минут узнаем что ждёт Тавиша. Судя по всему следующая книга его.

Ну все, теперь это точно не локализация, а лоКАЛЛизация.

Посмотрим скоро, фигня или нет.

Кстати, уважаемые форумчане. Сегодня нашему форуму ровно 1000 дней с момента создания. :dizzy:

11 лайков