🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Так не было опшных ещё. Ни одного. Сильные просто есть .

Что-то дк на паладина совсем не очень пушка округляет урон еще и в сторону противника, т.е. есть при нанесении 7 урона, нанесется 4, а не 3, это же совсем не очень, еще и на вара дк кто-то гонит

Это возможно первое впечатление до тех пор пока мы не увидим их исполнение в действии.

2 лайка

Если у противника нет на столе существ совсем или шушпаны слабые, в которые биться не хочется. Рокара выходит по факту. 5 брони и просто дубина 5-2, с недоабилкой? Это ужасно. И даже она будет играть тупо из за сморка+ каюк+ сморк Лега 9-9. Агро вар

Лайков: 1

Можно весь список, пожалуйста?)

Тут кто-то писал про квест лока к 7 ходу. Хэндлоки до нерфа редко делали так рано, а сейчас к концу игры квест готов бывает и не всегда хватает времени добить, если рука уже пустая. Вы в хс вообще играете или только на форуме сидите и не успеваете за всем новым?

Лайков: 1

На русском
Легендарная · Герой · Разделенные Альтераком · Боевой клич: вы повторно разыгрываете по заклинанию из всех школ магии, что вы использовали в течение матча.
Эпическая · Заклинание · Разделенные Альтераком · Превращает всех существ в овец 1/1.
Эпическая · Существо · Разделенные Альтераком · В конце вашего хода наносит 2 ед. урона всем противникам. Почетная победа: восстанавливает 4 ед. здоровья вашему герою.
Эпическая · Заклинание · Разделенные Альтераком · Применяет к противникам заклинания мага, которые в сумме стоят (20).
У руны забавное описание

«Это не игровой автомат! У меня ушли годы на изучение тончайших материй вселенной, чтобы проникнуть в суть реальности. Даже самые блестящие умы безуспешно бились над загадками тайной магии. Так что изволь проявить уважение. Это магический игровой автомат».

4 лайка

На новых артах Варден даже не выглядит как чучело. Удивительно.

Лайков: 1

Словно руна сильнее самого вардена)

1\4 на приста выглядит интересно. Чего все ноют что слабо и играть не будет? Если кп будет играть или хотябы темп, то эта карта скорее всего будет играться.

Лайков: 1

А у ДК Вардена описание интересное “Магистр – очень скромный титул для того, кто объединил воюющие армии против величайшей угрозы Азероту.”
Задел на будущее или когда он успел стать объединителем? :thinking:

Лайков: 1

Ну она сильнее роговской 5-5 и девятки Ханта, это да)

Ну типа спереть за 2 карты и 5 маны любое вражеское существо это неплохо, но вот беда, сопрешь у какой нибудь агроты и ей будет побоку, за ту же ману и даже дешевле гораздо выгоднее дать зачистку. Против биг или контроля, ну как бы есть швд и аое швд которые не забирают, но работают одной картой.

Лайков: 1
Лайков: 1

Это для любителей сюжета, а не уникумов из соответствующей темы, которые скипают диалоги, точнее желают этого :upside_down_face:. В описании есть спойлеры к книгам наёмников и в целом сюжету про героев из степей года Грифона.

2 лайка

Близзы как не пытаются, сделать магу что-то отличное от фейсрейс - не получается. Только фейсрейс и игровой автомат. Пуканы еще от йогг-саррона не успели остыть…

Мне они крайне скучными показались и я бросил на пристовской. Типа еще с базовой 10 мне никто не зашел, а до приста включительно из мерков мне только сама Зирелька и понравилась :cowboy_hat_face:

ага,особенно у описания дк Брукана. О чем они вообще думали когда такие спойлеры писали?:frowning:

Лайков: 1

Да какой смысл вообще подобные карты приста в пример противодействия Агре ставить, которая ему и так ничего не может сделать. 1-4 чел это явно не под агру карта.

Сделать может. Тот же шаман ломал кабину только в путь. Да и спереть у ханта есть что интересное. У любой агроты можно спереть что-то интересное и разменяться.
А сайлен похоже никогда на присте и не играл.