🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Делаем первую фазу квеста => надеваем Тавиша => доделываем квест => спамим зверей за 0 с обновлением от спеллов => Профит.

4 лайка

А потом ты просыпаешься)

Давайте сделает версию самого сильного секрета на ханта, но только не на существ, а на спеллы? Давайте. Вот, теперь и у ханта есть контрспелл

Лайков: 1

Зирелла под бранном этож изи отк,главное монетку где то взять или удешевить как то бранна/дк.

А что не так? :thinking:

Он не трудно обыгрывается, на большинстве классов. Маг,рога,Прист за ноль маны вообще

это треш если честно,теперь против агро ханта даже стол нормально не почистить,еще быстрее убивать будет. Хотя с другой стороны 6 маны на тавиша,это довольно долго,агро хант примерно в это время должен добивать оппа.

Если тавиша нет,тогда фазу недоделывать?и я думаю ты до 6 уже почти сделаешь квест

Как пишут в чате у Тайса в случае провала - “Просто играй лучше” 4Head

Лайков: 1

Рили, ради рофла даже. Есть инфа - это же не работает с квестом?

Скорее всего добавят его коллекционную версию с удорожанием на 1.

Конечно работает, но да, чтобы абилка была за 0 (и рефрешилась), придется крутить пируэты.

Разве? А 5-8 как работал?

Миши не существует, т.к. читы хант не использует, а так-то всегда призывался Хаффер с того же заклинания питомца.

2 лайка

Рефрешится должна и просто так, просто не за 0.

А на Разе по другому написано.

Я в том плане, что вы не хотите двигать квест дальше первой фазы без надетого Тавиша, что может быть несколько проблематично. Но лично я обязательно попробую.

Лайков: 1

Короче надо сбегать в вольный и посмотреть на других ДК.

Если поставить зулджина после выполненного квеста, будет ли она за 0 или за 2.

Ты на счёт чего? 2021

За 2! Раза это аура, а всё остальное это разовый баф который слетит при смене абилки!